ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 17:06:56

Срочная замена унитаза

Как бы мы ни старались, а ситуации, когда ремонт в квартире приходится делать в режиме аврала, случаются! И довольно часто!
Чаще всего объектом «домашнего творчества» становится внезапно вышедшая из строя система водоснабжения или канализации. Если протекающий кран можно заизолировать на некоторое время подручными материалами, то для ремонта канализационной системы потребуются более серьезные конструктивные решения.


Основная проблема – http://www.stroyzentr.ru/USLUGI/ustanovka-zamena-santehniki.html замена унитаза . Причины его утраты могут быть самыми тривиальными: баловство детей, неожиданно упавший предмет, в конце концов – «преклонный возраст»! Одно мгновенье – и наш фаянсовый друг разлетается вдребезги! Поскольку речь сегодня идет о незапланированных работах, то заранее продуманное решение о реконструкции «интеллектуального кресла» мы исключаем.


Проблемы, возникающие при установке

Те, кому хоть раз в жизни приходилось производить своими руками http://www.stroyzentr.ru/USLUGI/ustanovka-zamena-santehniki.html монтаж унитаза , знают, что дело это, несмотря на кажущуюся простоту, достаточно хлопотное. То гайки не подходят, то гофра не надевается! Пока воду в бачок подключишь – умаешься до семи потов! Если учесть, что большинство наших туалетных комнат больше похожи на «скворечник», то предположить, что ремонтные работы будут проводиться в комфортных условиях весьма и весьма сложно.


Вместе с тем нужно понимать, что правильная http://www.stroyzentr.ru/USLUGI/ustanovka-zamena-santehniki.html установка унитаза предполагает, что место для монтажа нового будет хорошо очищено и подготовлено. От этого зависит не только его устойчивость и функциональность, но и «экологически чистый микроклимат» в квартире. Поэтому, прежде чем водрузить унитаз на его законное место, необходимо тщательно подготовить основание с помощью строительных смесей, «примерить» новый «гарнитур», а только затем закреплять его «навечно».


Герметизация: важный этап

Априори слово «герметизация» не должно употребляться по отношению к современной сантехнике. По идее, гофра, которая соединяет выход унитаза и вход в канализационную трубу, должна полностью исключать возможность протечек и появления неприятного запаха. Однако на деле всё выглядит по-другому, поэтому, чтобы http://www.stroyzentr.ru/USLUGI/ustanovka-zamena-santehniki.html установить унитаз в квартире , обязательно понадобится герметик. Им покрываются все соединительные поверхности, а также торец, который будет установлен на основание.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"