ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-01-24 22:17:30

Зимний отдых в Ялте и на польском курорте Закопане

Кто сказал, что хороший отдых на курортах можно получить только летом? Отличные условия ряд известных курортов предлагает туристам и в зимнее время, в частности, это такие известные места как Ялта и популярный польский курорт Закопане.


Почему Закопане туристы называют зимней столицей Польши?


Закопане располагается в ста двадцати километрах от Кракова и является самым высоким городом в стране, здесь уже более ста лет развиваются зимние виды спорта, создаются отличные условия для занятий горными лыжами. Если вы являетесь поклонником этого экстремального вида спорта, то обязательно испытайте многочисленные склоны польского курорта.


Преимущество курорта в невысоких ценах на услуги горнолыжных комплексов и проживание. Если хотите получить отличный зимний отдых и при этом хорошо сэкономить, приезжайте в закопане польша, отметим, вообще является достаточно экономичной для туристов страной.


Всего на курорте работает более пятидесяти подъемников на разных трассах, с каждым годом их количество растет, поскольку инфраструктура постоянно развивается. Например, отличные условия для горнолыжников предлагают комплексы, расположенные на горе Каспровы Верх. За двадцать минут в уютной кабинке подъемника вас доставят на вершину, чтобы затем вы совершили головокружительный спуск.


Добавим, что в Закопане также работают трассы для занятий сноубордингом и прыжков с трамплинов. На комплексах работают опытные инструкторы, которые помогут новичкам постичь азы того или иного вида спорта, в том числе работают и детские инструкторы.


Ялта. Кто бывал, тот знает, что зимой здесь тоже отличный отдых


Зимой жизнь в одном из популярнейших среди россиян курорте вовсе не останавливается, напротив, она продолжает бить ключом. Местные заведения и туристические комплексы предлагают туристам специальные программы отдыха. Кроме того, зима – это практически идеальное время для принятия целебных свойств особого ялтинского климата.


В зимнее время в Ялте продолжают в обычном режиме работать гостиницы и рестораны, санаторные комплексы и развлекательные учреждения. К услугам туристов специальные экскурсионные и развлекательные программы, позволяющие ближе познакомиться с Ялтой и активно отдохнуть.


В зависимости от личных предпочтений вы можете осматривать достопримечательности ялты или проходить лечение в местных санаторных комплексах, развлекаться в ночных клубах или просто устроить спокойный тихий отдых, наслаждаясь местными видами.


Добавим, что в зимнее время на ялтинских курортах не так много людей, поэтому это время особенно хорошо подойдет для отдыха тем, кто предпочитает тишину.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"