ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 17:14:26

Магнитно-маркерная доска: особенности выбора

Как выбрать http://magnetoplan5.ru/flipcharty/flipchart-na-trenoge-magnetoplan-junior-plus-70h95-sm- флипчарт для повседневной эксплуатации в офисе и какие требования предъявляются к таким изделиям? Этими вопросами задаются руководители различных предприятий. И действительно, выбрать ту доску, которая будет соответствовать вашим потребностям, не так уж и просто.


Современная http://magnetoplan5.ru/ofisnye-doski/magnitno-markernaya-doska-magnetoplan-sp-90h60-sm- магнитно маркерная доска – это устройство, к которому предъявляется целый ряд требований. В первую очередь, с нее должно легко и быстро стираться написанное. К тому же такие доски должны выглядеть современно, для того чтобы вписаться в интерьер офисного помещения. И наконец, маркерная доска должна быть прочной, надежной и долговечной.


Для того чтобы упростить покупателям выбор маркерных досок, производители позиционируют свои изделия по соответствию тому или иному сегменту. Например, премиум-сегмент, а также среднеценовой и бюджетный сегмент.


Доски, относящиеся к премиум-сегменту, с обеих сторон облицованы тонким листом нержавеющей стали, покрытым слоем специальной стекло-керамической эмали. Между передней и задней стенкой таких досок присутствует тонкая деревянная прослойка. Доски премиум-класса тяжелые, в сравнении с бюджетными аналогами, но и более прочные.


Маркерные доски, позиционируемые как среднее ценовое предложение, также довольно-таки прочные изделия, меньшие по весу, а значит, адаптированные для частых переносов из одного помещения в другое. В отличие от дорогих изделий премиум-сегмента, такие конструкции между передней и задней стенкой имеют пластиковую или сотовую прослойку. Передняя стенка этих досок металлическая со стекло-керамическим эмалевым покрытием.


Бюджетный сегмент маркерных досок – это легкие доступные конструкции с пластиковым покрытием передней стенки. Бюджетные доски характеризуются меньшим эксплуатационным ресурсом в сравнении со среднеценовым предложением и класса премиум.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"