ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-06-07 06:44:51

Особенности отелей в Черногории – жемчужине Байкала

Черногория пользуется у туристов высокой популярностью. Радушная встреча каждого гостя, развитый сервис, превосходные пляжи, отличные условия размещения – туристы оценили это, поэтому черноморское побережье никогда не пустует.


Найти хороший отель в Черногории очень просто


Страна имеет очень небольшие размеры, и сосредоточена именно на туризме, поэтому для отдыхающих здесь действительно созданы практически идеальные условия. В Черногории вы чувствуете себя удивительно спокойно. Вас впечатлит высокий уровень сервиса, восхитит местное дружелюбие, порадует разнообразие развлекательных и экскурсионных программ.


Для любого хорошего отдыха условия размещения являются важнейшим элементом, это обязательно должны быть комфортные номера, ведь после развлечений тоже нужно расслабиться и отдохнуть, поэтому к выбору отеля туристы всегда подходят с особым вниманием. В Черногории гостиничная индустрия развита очень хорошо, поэтому каждый турист без проблем подберет подходящий для себя вариант проживания.


Это может быть шикарный отель Splendid 5 звезд , который предложит отличный уровень сервиса и роскошные номера, можно поселиться в коттедже или бунгало – отметим, что такой вариант размещения в Черногории очень популярен. В основном отдыхающие предпочитают селиться на побережье, которое в буквальном смысле слова усыпано гостиничными комплексами разного класса.


Размещение в гостиницах и виллах


Большая часть отелей в Черногории являются новыми, поскольку развивать туристический бизнес страна начала относительно недавно. Стандартный номер отеля такой же, как в большинстве европейских стран –мебель, бытовая техника (включая телевизор), Wi-Fi – возможность выхода в Интернет для отелей Европы это становится обязательным условием.


Для любителей роскоши есть дорогие статусные отели, предлагающие шикарные условия проживания – комфортабельные номера, современный дизайн, полный набор разнообразных услуг для клиента. Отели с четырьмя звездами предлагают не менее комфортные условия, в частности, многие туристы выбирают отель Ski Hotel 4 звезды , расположенный прямо у горы Дурмитор (северо-запад Черногории).


Впрочем, при выборе количество звезд не должно быть ключевым критерием. Ориентируйтесь на отзывы туристов, на советы знакомых отдыхавших в Черногории, на количество услуг предлагаемых отелем, месторасположение (близость к побережью) и прочие факторы, которые дадут реальную картину о гостиничном заведении, и помогут сделать выбор.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"