ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-07-07 20:37:22

Отпуск в Испании

Обычно эта страна не считается наиболее востребованным у российских туристов направлением. Возможно потому, что не каждый из наших соотечественников в полной мере представляет, насколько увлекательным и интересным может оказаться отпуск, проведенный здесь.


Конечно, Барселона в первую очередь интересна любителям и знатокам архитектуры. Можно несколько дней потратить только на изучение шедевра Гауди – Храма Святого Семейства. Эта достопримечательность испанской столицы по праву считается самой знаменитой и посещаемой. Удивительное, необычное и даже волшебное сплетение тончайших каменных кружев образует уникальный и величественный фасад. Трудно поверить, что все это создано руками человека.


Подумайте заранее над своим размещением. Изучая гостиницы барселоны, постарайтесь найти оптимальное сочетание места расположения, комфорта и цены. Забронировав относительно недорогой номер в отеле, расположенном в центральной части города, вы окажетесь в выигрышном положении. Достаточно будет утром выйти на бульвар Рамблас и для вас начнется увлекательная экскурсия.


Кстати, эта улица считается второй по посещаемости достопримечательностью испанской столицы. В свое время ее создавали в центре старого города по образцу и подобию знаменитых Французских Бульваров. И сегодня жизнь на Рамблас не затихает в любое время года и суток.


А вечером вас ждет незабываемая встреча с поющими фонтанами Монтжуик. Сразу же после заката начинается магическое шоу. Шум воды уходит на второй план, уступая чарующим звукам классической музыки. Искусное взаимодействие воды, музыки и света создает неповторимые картины.


Еще день-другой у вас уйдет на знакомство со знаменитым парком Гуэля. Это тоже творение великого Гауди. Архитектор никогда не признавал прямые линии и всячески старался избежать в своем творчестве монотонных цветов. У вас есть возможность своими глазами оценить гармоничность и естественность красок и изгибов, с помощью которых Гауди придавал своим произведениям естественность и добивался их гармонии с природой.


В верхней части Барселоны вы сможете отыскать изумительный архитектурный ансамбль. Он состоит из самых красивых зданий Испании. Их аккуратно и бережно перевезли из разных регионов страны в этот уникальный музей под открытым небом. Здесь, не покидая пределы столицы, можно познакомиться архитектурными традициями всех испанских регионов.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"