ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 17:19:51

Акриловая вкладка в ванну: преимущества и недостатки

Акриловая вкладка в ванну на сегодняшний день является лучшим решением для реставрации пришедших в негодность ванн. Стандартная http://www.stroyzentr.ru/USLUGI/acrylic-bathtub-liner.html акриловая вкладка в ванну является цельным жестким изделием, изготовленным из сантехнического акрила. Вкладыш может быть не только белоснежно белым, но и салатовым, розовым или голубым, что дает больший простор для воплощения оригинальных дизайнерских идей.


Акрил является универсальным материалом, среди преимуществ которого следует отметить термостойкость, герметичность, экологическую безопасность и ударопрочность. Вот почему вкладка в ванну акриловая имеет столько достоинств. В силу своих особенностей акрил не желтеет, в отличие от эмали, так что можно не опасаться, что со временем ванна потеряет свой первоначальный белоснежный вид. Акрил боится царапин и сколов, но даже если вы имели неосторожность поцарапать вкладку, то http://www.stroyzentr.ru/USLUGI/acrylic-bathtub-liner.html акриловый вкладыш в ванную может быть восстановлен при помощи специальных средств.


Экономия денег – еще один плюс в пользу установки вкладки, ведь цена акрилового вкладыша в ванну гораздо ниже стоимости новой ванны. Кроме того, устанавливая вкладку, вы избавляете себя от лишних хлопот, которые сопровождают демонтаж старой ванны и установку новой.


Акрил – материал, обладающий низкой теплопроводностью. Вот почему акриловые вкладыши для ванны хорошо сохраняют тепло воды, делая процедуру принятия ванны уже более комфортной и приятной.


Для того чтобы пользоваться всеми преимуществами акриловых вкладок, необходимо доверить их монтаж настоящим профессионалам. В противном случае вкладка быстро придет в негодность и вам придется либо покупать новую ванну, либо вновь устанавливать вкладыш.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"