ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-26 14:33:18

Потребительское кредитование и овердрафт

Сегодня существует много самых разных банков, но клиенты стараются выбирать именно те, где самые выгодные условия кредитования, а также есть еще дополнительные преимущества. И в данном случае важно не ошибиться в выборе.


Например, существует «Трансстройбанк», который предлагает потребительское кредитование, которое позволяет многие людям осуществить свою мечту, например, выучиться или приобрести необходимую вещь. Подробнее о нем на сайте transstroybank.ru. Ведь главное преимущество данной банковской операции заключается в том, что деньги предоставляются на любые цели и отчитываться перед финансовым учреждением, куда они были потрачены, не надо. Главное, вовремя вносить ежемесячные платежи. В банке действуют очень выгодные процентные ставки, и есть возможность досрочного погашения кредита без применения штрафных санкций. За ведение такого кредитного счета не взимается комиссия, а также может предоставляться льготный период. Кредит может быть предоставлен в трех видах валют – рублях, долларах США и евро сроком на 2 года. Но сам заемщик должен иметь трудовой стаж на последнем месте работы минимум 6 месяцев.


Кроме того, интересной разновидностью кредита является www.transstroybank.ru овердрафт по банковской карте , который представляет собой краткосрочную ссуду. Он может быть открыт на обычной расчетной карте. Например, если так сложилось, что на банковской карте закончились деньги, но есть овердрафт, это позволит расплатиться ею сверхостатка на счету. И воспользоваться данной услугой можно в любой точке мира, главное при себе иметь карту с открытым овердрафтом. По мере того, как будут вноситься деньги на ее счет, тогда кредит будет постепенно перекрываться. Желательно отслеживать все финансы на счету, чтобы вовремя вносить деньги, так как это своего рода кредит. При этом клиент должен помнить, что у него открыт овердрафт, иначе можно подумать, что он воспользовался собственными денежными средствами.


В банке за такой овердрафт начисляются проценты за пользование, обычно с первого рабочего дня, который следует за рабочим. Если клиент не воспользовался овердрафтом, соответственно он за него ничего не платит. Но зато он может быть уверен в том, что у него есть деньги на всякий случай и для этого не надо открывать еще одну карту, например, кредитную. «Трансстройбанк» предлагает и другие виды услуг, как для физических лиц, так и корпоративным клиентам. Это депозиты, кредиты, торговый эквайринг, зарплатные проекты, продажа монет и много другое.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"