ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 17:23:00

Современный бухгалтерский учёт

Сегодня темпы обмена информацией быстрее, чем когда-либо. Это позволило существенно сократить время осуществления основных процессов, что оказало значительное влияние на эффективность бизнеса. Таким образом, если раньше для заключения сделок требовались недели, и даже месяцы, то сегодня многие вопросы решаются крайне оперативно, благодаря интернету. Вместе с тем, у бизнеса существует острая необходимость в своевременном реагировании на все изменения, поскольку человеческий фактор в этой гонке порой оказывается слабым звеном. В тоже время, законодательные нормы изменяются слишком быстро, и некоторые изменения создают трудности для представителей малого и среднего бизнеса.



В настоящее время вести бухгалтерский учет должны вести не только юридические, но и физические лица. Однако http://buhnn.com/services/accounting-services/vedenie-ucheta-ooo/ ведение учета ООО осуществляется несколько по-иному, нежели для ИП. Предприятия с правом найма персонала могут позволить себе содержать штатного бухгалтера. Индивидуальные предприниматели предпочитают обращаться в фирмы, оказывающие http://buhnn.com/services/accounting-services/ услуги бухгалтерского учета . Данные фирмы позволяют сконцентрироваться на ведении бизнеса и повышении его эффективности.



Помимо этого с 2014 года в силу вступили нормы, согласно которым сдача налоговой и бухгалтерской отчётности осуществляется только в электронном виде. Таким образом, владение системами электронной бухгалтерии выходит на первый план. Каждая бухгалтерская фирма имеет в своём штате несколько таких специалистов. В последнее время участники среднего бизнеса также стали обращаться к бухгалтерам-аутсорсерам, поскольку это позволяет не только снизить материальные затраты, но и повысить эффективность бизнеса за счёт возможности сосредоточиться на более важных задачах.



Существует два подхода к ведению бухгалтерского учёта, с использованием программных комплексов «1C Бухгалтерия», а также облачных бухгалтерских сервисов. Первый вариант хорош для крупных предприятий, имеющих обширную сетевую инфраструктуру. Программный комплекс позволяет автоматизировать основные бухгалтерские операции, а также готовить отчётность согласно формам. Однако для внедрения системы необходимы капиталовложения, что обусловлено необходимостью покупки лицензионных копий, а также содержания в штате системного администратора, который бы занимался обслуживанием и обновлением комплекса. Использование облачных сервисов является хорошим вариантом для предприятий малого бизнеса, а также аутсорсеров, чьей специализацией является оказание бухгалтерских услуг, например, http://buhnn.com/ .




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"