ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 17:35:19

Будучи блоггером, двигайся вперед!

Можно ли остановить автомобиль в движении? Конечно же, нет. Вот так и с блогом, который уже набрал большую скорость, автора его остановить невозможно. Но это лишь в том случае, когда имеется импульс движения, а также мотивация.

Если всего этого нет, то любая мелочь способна негативным образом повлиять на процесс и даже остановить его. Как вывод: непременно должен быть импульс. Тогда преодолеть препятствие можно будет в любом случае, даже если возникла очень большая проблема. Естественно, на начальном этапе создания собственного ресурса импульс будет равен нулю. Вот почему многие бросают вести блоги в самом начале пути. Любая трудность – и вот уже человек задумывается, надо ли это ему, а потом и бросает данную деятельность. Но этого делать не стоит. Какие можно дать советы? Во-первых, на начальных порах лучше просто терпеть все трудности, думая о том, что после будет лучше. Нужно двигаться вперед, вот ваша основная цель на ближайшее время. Двигайтесь, несмотря ни на что, вы выбрали непростой, но интересный путь блоггера! И вас ждет в дальнейшем http://wikiblogger.ru/ энциклопедия блогеров .


Во-вторых, когда вы увидите какие-либо результаты, вознаградите себя за собственные труды. Например, если вы попали в http://wikiblogger.ru/ рейтинг блоггеров рунета . Заранее продумайте, каким должно быть вознаграждение. Может быть, это будет посещение клуба или вкусная еда, да мало ли можно привести примеров. Вам лучше знать, что порадует вас больше всего. И тогда мотивация к новым победам будет еще сильнее. Наконец, даже если вы многого добились, в том числе высокой посещаемости, не думайте, что так будет всегда. Даже на таком этапе все еще может развеяться, как дым. Так что боритесь за свое право быть в числе лидеров, таких, как успешные http://wikiblogger.ru/ блогеры России , не сдавайтесь и не думайте, что все будет идти само собою. Ведь блог – это, прежде всего, большая работа, работа над собой, над своим проектом, над собственной ленью. Конечно же, если вы настроены именно так, то у вас все получится.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"