ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-01-27 15:54:37

Особенности беспроцентного кредита


Беспроцентный кредит — мечта любого обывателя, который нуждается в дополнительном финансировании. Это может быть приобретение бытовой техники, машины или даже квартиры. Беспроцентный кредит выдается различными банками, и, естественно, условия оплаты также будут различны, так же, как и сумма. Встречается такой вид кредитования и на авто, хоть это редкость.


Понятное дело, что любой банк существует, прежде всего, за те проценты, которые вносят плательщики. Если их нет, то где вообще выгода, в чем подвох? Процент имеется, просто он скрытый, это маленькая хитрость. Его прячут в комиссионном взносе, либо он входит в стоимость товара. В первом варианте речь идет о временной отсрочке. В обоих случаях банк будет пытаться всеми возможными методами скрыть от плательщика наличие переплаты. Если он внес проценты в комиссионные, то при оформлении кредита вас вряд ли будут ставить в известность об этом факте.


 


Особенности данной услуги


Во многих банках процедура утверждения договора разная, есть, например те, кто оформляет онлайн заявку на кредит под нулевой процент. Это надежно и быстро, так как вы бережете при этом массу времени и сил, не стоите в очереди. Часто комиссионный взнос предусматривает первую сумму оплаты и небольшую страховочную часть для банка, в случаи непредвиденных ситуаций. Финансовые учреждения могут выдвинуть требования по уплате комиссии за пересчет банковских денежных материалов, открытие счетов и прочих действий. Изначально может сложиться впечатление, что это небольшие траты, но это не так. В массе своей они могут стать вполне приличной суммой, которая вас неожиданно поразит.


Как часто бывает, таким образом ваш займодатель может выудить до 10% от полученной суммы. Банки способны идти порой на хитрости, лишь бы привлечь дополнительных вкладчиков и кредиторов, за счет которых и процветает банк. Они могут затребовать мзду за обслуживание, за быстрое оформление кредита и даже за то, что просто рассматривали вашу заявку.


 


На что обратить внимание?


Стоит уяснить, что кредит не может быть беспроцентным, если все-таки предполагается какая-то дополнительная плата. Предприниматели часто прибегают к мошенничеству, обманывая потенциальных клиентов. Ведь, если пустить слух о беспроцентном кредите, то люди поспешат приобрести товары. Мало кому придет в голову проверить, а сколько на самом деле стоит приобретаемая вещь. Соответствует ли предложение тому курсы, который есть на рынке? Так, что, если вас пытаются заманить беспроцентным кредитом, не стоит верить на слово. К сожалению, пока что это всего лишь миф!




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"