ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-14 19:55:19

Как обеспечить стабильную работу офиса

Работа современных офисов зависит от бесперебойного электропитания. Все данные, отчеты, заявки клиентов, прочая актуальная информация, хранится в компьютерных базах данных. При несанкционированном отключении света, данные могут быть потеряны, как частично, так и полностью. А что уж говорить о рисках, связанных с поломкой компьютерной техники, что может значительно ударить по бюджету предприятия. Страдать от низкосортного электроснабжения может и имидж компании. Частая потеря связи с клиентами, партнерами, путаница с предоставлением услуг и товаров, еще никому на пользу не шла.


ИПБ – вот что поможет решить проблему

Решить проблему постоянных скачков напряжения в сети, несанкционированных отключений света, как продолжительных, так и кратковременных поможет ИБП (источник бесперебойного питания). Стоит отметить, что данное решение является еще и наиболее экономичным с материальной точки зрения, если сравнивать с другими направлениями. Хороший ассортимент качественного оборудования можно найти на сайте http://www.oc.ru/.


Варианты обеспечения офиса бесперебойным питанием

Существует три вариант обеспечения офисов стабильным питанием с помощью ИБП:




  • Локальный;


Он предусматривает подключение к каждому потребителю электроэнергии отдельного ИБП. Решение актуально для небольших офисов, где все оборудование ограничивается несколькими компьютерами, телефоном. Оборудование классов Off-Line, Line-Interactive может стать прекрасным решением. Оно обеспечит автономную работу техники в течение 5 – 15 минут, чего достаточно для сохранения данных и выключения компьютерных устройств.




  • Централизованный;


Методика предусматривает запитывание всех источников потребления энергии от одного ИБП. Тут стоит обращать внимание на мощность, она должна быть большой.




  • Смешанный;


Направление считается самым надежным и практичным. При наличии важного оборудования, для исправной работы которого требуется постоянное подключение к сети, центральную схему запитывания нужно дополнять отдельным ИПБ. К примеру, если в офисе имеется сервер с информацией, от которой зависит деятельность фирмы, к нему нужно доставлять дополнительный источник питания небольшой мощности.


Задумываясь о покупке источника питания, стоит обратить внимание на то, что запитывать необходимо только технику, без которой работа офиса недопустима. К примеру, без освещения и кондиционирования можно работать. Больше всего потребляют резервного электричества принтеры и сканеры.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"