ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-01 10:33:54

Копии часов и оригиналы, произведенные в Швейцарии: найди 10 отличий

Во всем мире Швейцарию знают не только как страну гор и озер, в которой расположены самые надёжные банки. Название Конфедерации прочно ассоциируется с наручными часами, поражающими своим внешним великолепием и точностью хода. О высоком статусе человека красноречиво свидетельствуют хронометры с лейблом «Made in Swiss». Те, кто «в теме», мгновенно поймут, что к чему.


Сколько стоят брендовые швейцарские часы? Очень дорого, цена их может составлять десятки тысяч евро. Не так много отыщется тех, кто в состоянии приобрести оригиналы. Причина такой дороговизны не только в престижности марки и высоком качестве механизма. При изготовлении корпуса в большом количестве используются драгоценные камни и металлы. По сути, он представляет собой массивное ювелирное изделие, которое априори не может не быть дорогим.


Значит, тысячам мужчин, не обладающим огромным состоянием, стоит забыть о стильном аксессуаре? При грамотном подходе отыскать выход можно из самых сложных ситуаций. Если нет возможности приобрести оригинальные хронометры, то имеет смысл обратить внимание на копии часов известных марок. В широком ассортименте подобные изделия представлены на страницах интернет-магазина http://www.swisstimeclub.ru/. Подобрать здесь хронометры смогут представители сильной половины человечества, предпочитающие как неувядающею классику, так и креативный ар-деко.


Чтобы сразу снять ряд вопросов, имеет смысл пояснить, что такое копия часов. Это не подделка, речь ведется об эконом-сегменте истинно швейцарских аксессуаров. Внешних отличий между ними отыскать не удастся. Все дело в материале отделки корпуса. В случае с копиями драгоценные камни заменены на искусственные кристаллы, вместо благородных металлов использована высококачественная нержавеющая хромированная сталь, обладающая высочайшей прочностью и продолжительным эксплуатационным ресурсом. Но самое главное заключается в том, что разницы в "начинке" нет практически никакой. И копия, и оригиналы оснащаются высококачественным механизмом, отвечающим за точность хода. Производители предоставляют практически вечную гарантию на него. Они абсолютно уверены в его надёжности, потому и не опасаются подобных обещаний. Нет ничего странного, что популярность копий швейцарских часов во всем мире только увеличивается. Ставку на них делают уверенные в своих силах мужчины, которые знают себе цену и понимают, что им нужно получить от жизни.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"