ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 17:55:24

На что нужно обратить внимание в страховом договоре ДМС

На данном этапе довольно таки распространена услуга добровольного медицинского страхования, потому как она считается более чем удобной, выгодной и просто необходимой для каждого современного человека. И для того, что бы правильно оформить страховой медицинский полис, мы хотели бы дать Вам несколько рекомендаций. Свои рекомендации мы хотели бы в первую очередь начать самого часто задаваемого вопроса многими, а именно - На что нужно обратить внимание в страховом договоре ДМС?


Одним из самых важных моментов заключения договора на http://istrahovanie.ru/policies-dms.html ДМС для сотрудников , является именно формирование запроса, в первую очередь для страховых компаний. Во избежании различных проблем в первую очередь, необходимо сформулировать Ваш вопрос как можно четче, для того, что бы в дальнейшем было намного проще сравнить предложения по цене. Потому как страховые компании в некоторых случаях приписывают от себя в договор некоторые нюансы! Что отрицательно влияют на договор и в дальнейшем может привести к непредвиденным обстоятельствам, то есть проблемам.


Важнейшей и самой необходимой позицией в данной программе является, амбулаторно-поликлиническое обслуживание. При выборе поликлиники следует помнить, что она должна находится, как можно ближе к Вашему дому, либо же работе, что бы доступ к ней в случае необходимости был как можно проще. Это очень важно, потому как Вам будет очень удобно.


Так же не менее важным фактором являются, рейтинговые и ценовые значения лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ). Поэтому, следует сразу обсудить тот момент, который связан с доступом к ЛПУ. Для того, что бы можно было совершать посещение без определенной записи, то есть свободное посещение в любое удобное время.


Необходимо обсудить и такую услугу как - помощь на дому для того, что бы в случае плохого самочувствия и слабости, врач пришел на дом с визитом. Опция - скорая помощь, как и помощь на дому просто необходима и ее так же следует обсудить.. Ко всему вышесказанному, необходимо очень внимательно отнестись к проверке условий расторжения договора, именно в нем могут находится не очень выгодные для Вас положения и условия.


Зайдя на сайт http://istrahovanie.ru/ , Вы сможете более подробно ознакомится с информацией связанной с добровольной медицинской страховкой. Так же выбрать необходимую страховую компанию, которая идеально Вас устроит и подойдет по всем параметрам.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"