ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 17:56:05

Реставрация ванны акриловым вкладышем

Ванная комната – место, где каждый проводит немало времени. К ее оформлению предъявляются особые требования. Главными являются эстетика и гигиеничность. Когда возникает необходимость замены старой ванны, многие задумываются над тем, как реализовать идею и сэкономить. Практичная http://www.stroyzentr.ru/USLUGI/acrylic-bathtub-liner.html вставка в ванну из акрила - отличное решение по соотношению цены и качества. Эта технология реставрации позволяет избежать дорогих демонтажных работ. Она предполагает использование в качестве каркаса старой ванны.


Технология существует более 30 лет. Она достаточно популярна у нас и на западе. Установленная http://www.stroyzentr.ru/USLUGI/acrylic-bathtub-liner.html акриловая вкладка в ванну позволяет продлить срок службы последней на 15-20 лет. Вкладыш, изготовленный из акрила (материала теплостойкого, ударопрочного, непористого), не желтеет со временем, не впитывает грязь, легко моется обычными жидкими или гелевыми моющими средствами без абразивных частиц.


Эксплуатационными свойствами новой сантехники преимущества технологии реставрации не ограничиваются. Устанавливается http://www.stroyzentr.ru/USLUGI/acrylic-bathtub-liner.html вкладыш из акрила на ванну часа за 2,5-3. Это существенно экономит время на реставрацию. Для сравнения, покрытие ванны эмалью требует серьезных подготовительных работ. Кроме того, эмалировка сохнет около 72 часов.


Монтаж акрилового вкладыша же относительно несложен. Профессионально реализованная установка – залог долговечности покрытия. Особенностями монтажа обуславливается еще одно преимущества ванны в ванне – теплостойкость. Вода в ней намного медленнее остывает, чем в чугунной. Монтаж создает прослойку, работающую по принципу термоса. Склеиваются старая ванна и вкладыш специальной пеной. Прослойка между материалами позволяет акриловому вкладышу поддерживать длительное время постоянную температуру воды.


Ванна в ванне как способ реставрации экономичен, удобен и прост. Это идеальное решение для тех, кто ставит на качество без лишних затрат.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"