ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 18:02:39

Процесс ликвидации ООО за один день: экспресс-ликвидация

Тем, кто собирается проводить ликвидацию своего общества с ограниченной ответственностью, будет интересно узнать о таком понятии как экспресс-ликвидация ООО, которая длится всего один день! Удивлены? Мы расскажем об этой процедуре подробней.


Сегодня такой вид ликвидации стал самым популярным. И не зря, ведь он не отнимает у руководителя и учредителей много времени.


Такая ликвидация состоит в том, что происходит переуступка корпоративных прав другим людям, а уже новые владельцы ООО занимаются его полной ликвидацией. Такие стороны, которые берут на себя корпоративные права, гарантируют, что будет выполнена полная http://www.uk-likvid.ru/ ликвидация фирм и компаний с гарантией .


Для тех, кто хочет избавиться от своего бизнеса, который уже несколько лет не приносит прибыль, и порядком надоел, такой способ ликвидации является самым привлекательным. Самым главным преимуществом данного способа является, разумеется, скорость. Ведь потребуется всего-навсего один день – и права будут переданы другим людям после написания нотариального заявления о том, что передача прав будет иметь место на самом деле. В результате – Вы избавите себя от большого количества проблем, которые могут сопровождать Вас на протяжении других способов ликвидации компании.


Интересно то, что практически каждая компания, которая занимает определенное место среди всего количества юридических фирм, может предложить любому желающему подобные услуги. Да и стоит это не очень дорого, как за услугу решения всех Ваших проблем, связанные с ликвидацией компании.


Чаще всего кто становится новым собственником компании, которую Вы хотите ликвидировать – так это подставные лица. Например, студенты или пенсионеры, которые хотят получить какое-то количество денег только за то, что в нужное время и в нужном месте поставят свою подпись. Часто компании переписываются также на паспорта, которые были найдены на улице.


В таких случаях спустя определенное время могут возникнуть вопросы со стороны налоговой инспекции: почему владельцем Вашего предприятия стал молодой студент, который и не слышал про компанию, или же почему новый владелец давно уже числится как умерший. Основываясь на Гражданском кодексе, такую сделку сразу признают недействительной, после чего каждая сторона обязана будет выплатить другой стороне все то, что было получено в результате оформления сделки. Если имел место материальный или моральный ущерб, он также должен быть удовлетворен.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"