ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 18:14:10

Лабрадор ретвирер: позитивные качества породы

Если вы хотите завести себе друга, который проживет рядом не один десяток лет, да к тому же не потребует особого ухода, то http://www.labroclub.ru лабрадор ретривер идеально подойдет. Эта порода популярна по всему миру, так как ее представители считаются очень дружелюбными и миролюбивыми созданиями. Выведенные рыбаком, лабрадоры любят плавать, отличаются особой выносливостью и сильной задней частью. Рассматривая породу http://www.labroclub.ru/ лабрадор фото можно найти в Интернете, можно отчетливо увидеть перепончатые лапы, благодаря которым собака может плавать со скоростью от 5 км/час. Животные имеют многослойный шерстяной покров с тонкими жировыми прокладками, что позволяет им сохранять тепло при длительном пребывании в воде или на холоде.


У собак очень мягкий рот, это отличительная черта, которая позволит вам спокойно оставлять детей наедине с ним. Так, http://www.labroclub.ru/forum/ лабрадор форум засыпан множеством примеров о том, как собаки проносили во рту яйцо и даже не повреждали при этом скорлупу.


Щенки лабрадора обладают уникальной способностью к обучению. Их часто используют для поиска бомб и спасения пропавших детей. Также люди, лишенные зрения, считают этих псов лучшими поводырями, так как те обладают особой стойкостью и терпением. У собак и их владельцев возникает необъяснимая эмоциональная связь, благодаря которой пес чувствует настроение своего хозяина и даже может предвещать болезни или непростые ситуации.


Лабрадоры – спринтеры, им нужно много пространства, чтобы полностью реализовывать чрезмерную активность. К тому же обучать их нужно с юных лет, чтобы выработать запреты на кусание. Сделать это будет не сложно, ведь щенки быстро поддаются дрессировке, желая угодить хозяину, легко приспосабливаются к любым условиям и отменно уживаются в семье.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"