ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 18:17:57

Печать по гибкой упаковке

Более 20 лет назад в Японии стали применять метод термонтрансферной печати для нанесения иероглифов на продукцию. В скором времени преимущества этой технологии стали понятны многим промышленным предприятиям, которые стали использовать ее для печати идентификационных штрих-кодов.



Сегодня http://ribbonlab.ru/pechat_po_gibcoj_upakovke.php печать по пленке приобрела настолько большую популярность, что ее применяют практически повсеместно: в этикетировании продуктов питания, одежды, растений, складском хозяйстве, изготовлении медицинских препаратов и печати билетов. Такое разнообразие сфер применения легко объясняется гибкостью технологии и высоким качеством результата.



Главными плюсами использования термотрансферной печати являются:


  • высокое разрешение картинки (200 dpi, 300dpi, 600dpi) и высокая считываемость штрих-кодов;

  • высокая скорость печати (1000 мм/сек.);

  • устойчивость к механическим повреждениям;

  • устойчивость к выцветанию (поэтому прекрасно подходит для маркировки изделий на складах);

  • разнообразие вариаций маркировки (цвет, материал, наличие текста, изображения).



Для термотрансферной печати необходимы специальная пленка и принтер. Процесс печати происходит за счет плавления красителя, после чего он переносится с полиэстеровой пленки на материал этикетки. http://ribbonlab.ru/priminenie-wax-resin.php Термотрансферная лента бывает трех видов – Wax, Wax-Resin, Resin, каждый из которых подходит под определенные условия эксплуатации. Этикетка же может состоять из бумаги, картона, текстиля или синтетического материала – главное, чтобы материал был устойчив к локальному нагреву и обладал минимальной растяжимостью.



Для Вашего удобства предлагаются расходные материалы по низким ценам, а при выборе материала для этикеток предоставляются бесплатные образцы. Узнать подробную информацию вы можете по телефону или по электронной почте, контакты для связи находятся http://ribbonlab.ru/contacts.php здесь .



Процесс печати автоматизирован, данные хранятся в цифровом формате, поэтому исчезает человеческий фактор, который может привести к ошибке. Печать может происходить в режиме реального времени, нанося на этикетки самую актуальную информацию касательно производства и изготовителя.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"