ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 18:20:34

Вся правда о пластиковых окнах

В последнее время очень модно в ходе ремонта использовать самые разнообразные евроматериалы. Что значит евроматериалы? Это все белое и красивое, и даже не важно, из чего оно сделано. Мода на пластиковые окна пришла к нам уже давно и их популярность только набирает обороты. Те, кто собираются установить у себя дома или на даче такие окна, просматривают различные сайты и буклеты в поисках самой правдивой и достоверной информации о них, чтобы просчитать все преимущества и риски. Такие окна описываются, как самые прочные и надежные, но так ли это на самом деле? здесь уместно вспомнить о том, что для производства данного типа окон используются разные типы стекол.


Пластиковые окна отличаются герметичностью, что видно из их состава и комплектующих. Но, чтобы эта характеристика себя оправдывала и проявляла, необходимо осуществлять поддержание нормального для окон микроклимата. Специалисты говорят, что http://www.labrador-spb.ru пластиковые окна не будут создавать конденсат, если соблюдать все правила их установки и использования. Если на улице холодно, а в комнате достаточно влажно, тогда и на стеклах может собираться конденсат. И, чтобы этого избежать, стоит прислушаться к советам установщиков и производителей: нужно учитывать систему воздухообмена, влажность и температуру помещения, чтобы для конкретного объекта высчитать благоприятные условия. Влажность воздуха должна колебаться в промежутке между 50 и 60%, и тогда она считается приемлемой.


Новые пластиковые окна позволят сделать климат в комнате более теплым, потому что они отличаются сбережением энергии и тепла. Помните, что пластиковые окна будут делать естественную вентиляцию комнаты невозможной в связи с плотным прилеганием их к стенам. Поэтому, позаботьтесь о системе вытяжной вентиляции. Если в помещении установлены окна, но все равно наблюдается повышенная влажность, то стоит задуматься о причинах - возможно, это новое здание, и материалы его строительства еще плохо высохли. Когда пройдет несколько лет - проблема исчезнет. Также, высокая влажность квартиры может быть следствием вывешивания на кухне и в ванной мокрого белья для сушки - стены будут напитываться влагой, и помещения станут сырыми. Учитывая все эти советы, постарайтесь устранить неблагоприятные факторы, а уже потом занимайтесь установкой окон.


Кстати, производители окон не рекомендуют ставить на подоконники цветы, которые также влияют на конденсат и его распространение. Не должны касаться подоконника и шторы - они не должны закрывать доступ теплого воздуха от батареи.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"