ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-01-01 14:35:29

В чем заключаются ключевые преимущества бухгалтерского аутсорсинга?



Само слово «аутсорсинг» в переводе с английского дословно переводится как «использование сторонних ресурсов». Поэтому и в России именно так стали называть процесс передачи выполнения функций специалистам сторонних организаций.




Что можно понимать под понятием аутсорсинг?


Итак, аутсорсинг, это передача определенных функций стороннему лицу (организации). Чаще всего он затрагивает такие сферы как IT-технологии, налоговая сфера, бухгалтерское обслуживание. На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуется именно бухгалтерский аутсорсинг москва является одним из городов, где эта услуга развита особенно сильно.


Компания поручает ведение бухучета сторонней организации, имеющей штат квалифицированных специалистов, необходимое оборудование и инструменты, отлаженные методики работы. Все это в комплексе позволяет любому предприятию существенно удешевить процессы, связанные с бухгалтерией.


Обычно на аутсорсинг передаются вспомогательные процессы, однако это может быть и полноценная функция, полностью переданная на управление приходящими специалистами. В частности, бухгалтерский учет, ведение учета зарплаты, проведение платежей предприятия и пр.


К услугам аутсорсинга прибегают многие российские компании, особенно средние и малые бизнес организации. Квалифицированные специалисты помогают выбрать наиболее оптимальную систему налогообложения, налаживают финансовые процессы организации.




Чем выгоден аутсорсинг для компаний?


В первую очередь бухгалтерское сопровождение фирмы выгодно тем, что позволяет компании полностью оптимизировать затраты. Заказывая сопровождение силами сторонних специалистов компании (особенно начинающие предприниматели и малые фирмы) сохраняют умеренность расходов.


Приходящему специалисту не нужен отдельный кабинет, исключается необходимость в приобретении оборудования и программного обеспечения, оплаты курсов повышения квалификации и выплаты заработной платы, с учетом социальных платежей (отпуск, больничные). Предприятиям выгоднее сотрудничать со сторонними специалистами, которые получают оплату по факту выполненной работы.


Занятые в сфере аутсорсинга специалисты предоставляют действительно качественные услуги, это целый штат сотрудников, работающих над решением задач заказчика. За счет этих очевидных преимуществ услуги аутсорсинга за последние годы приобрели высокую популярность. Да, до западных стран, где сторонние сотрудники выполняют большую часть функций предприятий, еще далеко, однако с каждым годом число клиентов, заключающих договор с аутсорсинговыми компаниями, растет.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"