ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-26 14:40:23

Важность оценки и оптимизации в компании

Большинство крупных компаний достаточно часто приходят к тому, что нужно модернизировать и оптимизировать их производство в процессе работы. Но так же часто получается, что своими силами это сделать просто нереально.


В таких ситуация на помощь предприятиям приходят аудиторские компании. Аудиторские компании предоставляют услуги по проведению независимой оценки работы предприятия, организации, процесса или проекта. Такой вид оценки называется аудиторской проверкой. Аудит бывает техническим, финансовым, промышленным и так далее. Самые крупные из отраслей аудита – это финансовый и промышленный.


В стандартном своем понимании аудита является финансовый. Он основывается на проведении финансовой отчетности и составления объективного мнения о ее правильности и достоверности. Очень близким к финансовому является инвестиционный вид аудита. Такой вид оценки заключается в составлении мнения о целевом использовании инвестиционных ресурсов. Финансовый аудит не может существовать без ревизионной деятельности на предприятии, которая позволяет производить инвентаризацию.


Учитывая, предоставляют ли www.bkintek.ru аудиторские услуги специализированные аудиторские компании, либо же аудиторская отчетность составляется силами предприятия принято делить аудит на внутренний и внешний. Соответственно внутренний отвечает за проведения проверки силами сотрудников компании. Внешний осуществляется, прибегая к услугам специалистов из аудиторских организаций.


Промышленный аудит считается более сложным, так как он состоит частично и из финансового, и из технического аудита. С помощью технического аудита, независимые специалисты осуществляют проверку систем организаций производства, контрольных систем и систем управления качеством. Также проводится проверка технологических решений, которые учитываются при производстве какой-либо продукции. Обязательно должна проводиться проверка и оценка состояния оборудования и механизмов, которые используются на производстве.


Неотъемлемой сферой промышленного аудита является деятельность различных инспекционных организаций. Такие организации подразумевают под собой осуществление технического надзора за производством сложных изделий, которые имеют в своих процессах скрытые работы. То есть работы, качество которых нельзя проследить по завершению всей работы. Например, фундаментные работы.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"