ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-20 18:07:48

Когда время – деньги

Ошибочно считается, что в услугах ИТ-аутсорсинга нуждается только малый и средний бизнес, дескать, крупные компании вполне могут позволить себе содержать штатный ИТ-отдел. Не будем сейчас обсуждать, что выгоднее с финансовой точки зрения. Попробуем взглянуть на проблему под другим углом.


Любой бизнесмен заинтересован в оптимизации и сокращении затрат. Смонтированная и отлаженная локальная сеть не требует большого количества сотрудников для ежедневного поддержания ее работоспособности, следовательно, нет никакой необходимости в большом ИТ-отделе, достаточно всего 3-4 сотрудников.


И совсем иначе выглядит ситуация в том случае, если часть оборудования вышла из строя либо нуждается в проведении регламентных работ. Здесь нагрузка на штатных ИТ-сотрудников возрастает многократно.


Конечно, они справятся и с этим объемом работы. Но весь вопрос в том, за какое время, какими убытками для компании может обернуться подобный простой локальной сети или даже ограничение ее функциональности. Ситуация складывается парадоксальная. Избавить от таких убытков может большой ИТ-отдел. Но расходы на его содержание запросто могут превысить размер этих самых убытков.


Вот в такой ситуации даже большой компании есть смысл задуматься о заключении договора на http://www.sigir.ru ит аутсорсинг СПб , например, предоставляет для этого самые широкие возможности. В этом случае участие компании-аутсорсера в повседневной жизни вашей фирмы будет минимальным.


Но в случае появления необходимости в выполнении большого объема ремонтных работ именно ее сотрудники помогут вам свести простой оборудования к минимуму, и вполне возможно, что ремонт и профилактика вычислительной сети уже не принесут вашей компании никаких убытков.


Сложной для штатных ИТ-специалистов может оказаться и задача по модернизации или расширению локальной вычислительной сети вашей компании. И дело вновь касается не возможности выполнения всего объема работ исключительно их силами, а сроков. Время, как известно, дорого стоит.


И вновь сэкономить его, следовательно, и избежать никому не нужных финансовых потерь вам смогут помочь специалисты компании-аутсорсера. Если подобные случаи оговорены в договоре, то на осуществление модернизации оборудования вашей компании будет выделено столько специалистов, сколько необходимо для выполнения всего объема запланированных работ в предельно короткие сроки.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"