ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-01-24 22:18:02

Продвижение сайтов в поисковых системах - процесс долгий.

Продвижение сайтов в поисковых системах - процесс долгий и непростой. Если у вас есть свой интернет проект и вы каким-то образом пробовали его продвигать, вы на собственном опыте, скорее всего, убедились, что порой изначально кажущаяся просто задача продвинуть ресурс по тому или иному запросу, на деле оказывается "крепким орешком". 


Продвинуть сайт в интернете порой оказывается не так просто, как казалось изначально. И зависеть это может от многих причин. К примеру, вы купили сайт, который ранее уже продвигался и попал в бан за "черные" методы продвижения.


Если какой-либо ресурс попадает в бан, достать его из этой "песочницы" практически не представляется возможным. То есть вам потребуется много времени и денег, чтобы восстановить доброе имя вашего интернет ресурса. Поэтому если вы решили купить сайт с историей, убедитесь, что эта история у него положительная.


 Еще один процесс, который может существенно повлиять на результаты выдачи в поисковых системах - ссылочная база. Разделяют внешние и внутренние ссылки. Внешние ссылки - ссылки с других интернет-ресурсов. Чем больше ссылочная масса, тем лучше могут быть результаты выдачи сайта в интернете. Однако может быть и обратная сторона медали.


К примеру, если уже есть плохая ссылочная база. Так сказать, отрицательная. К примеру, ссылки с ресурсов, которые поисковые системы считают  неблагонадежными, распространяющими запрещенную информацию или вирусы. Конечно, одним из правил, которые следует соблюдать при покупке сайта, является его обязательная проверка на отношение к нему поисковых систем. 


Как узнать, как Гугл и Яндекс относятся к интернет-русерсу? Достаточно просто посмотреть, есть ли он  в выдаче. Если проект относительно новый, его может и не быть в выдаче. Однако, если ему больше года или несколько лет, и при этом его нет в выдаче, велика вероятность, что он был забанен.


С таким лучше не связываться, потому что, как уже говорилось ранее, исправить положение будет непросто, потребуется много времени, усилий и средств.


Следующее, на что стоит обратить внимание, и такое же важное, как и первый момент - возраст домена. Известно, что чем старше домен, тем лучше к нему относятся поисковые системы, и тем лучше и выше в выдаче он будет практически по любому продвигаемому запросу. 


Если вы собираетесь покупать сайт, который будет рекламировать вашу фирму или услугу, следите, чтобы в названии было название услуги или фирмы. Этот критерий также способен повлиять на результаты выдачи в поисковых системах. 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"