ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-10-08 20:28:28

Какой должна быть идеальная статья


В последнее время продвижение сайта при помощи статей становится всё более и более популярным, несмотря на большие затраты времени и ресурсов. Дело в том, что это один из самых эффективных легальных способов раскрутки веб-ресурса. Написание качественной статьи требует умений и времени, а учитывая, что статей вам понадобится немало, возможно вам придется воспользоваться услугами специальных людей или организаций. Если вы хотите заказать копирайтинг, убедитесь, что копирайтер знаком с основными требованиями к тексту.


Объем статьи


Конечно, объем статьи зависит от её характера. Однако желательно всё же, чтобы количество символов превышало тысячу. Это минимальный объем, в котором можно кратко выразить основную мысль. Для более развернутого описания подойдет статья в 2000-3000 символов. В принципе, большие статьи также могут быть достаточно эффективными дляыч поисковиков, однако постарайтесь, чтобы она была интересна и не скучна для потенциального читателя.


Структура


Для того, чтобы статья была одновременно читабельна для пользователей, и успешно находилась поисковиками, она обязательно должна иметь в структуре:


- недлинное введение;


- основную часть, разбитую на абзацы, желательно также наличие подзаголовков и списков;


- заключение.


Такая статья наиболее наглядно и четко представляет материал, делает его простым для восприятия. Желательно, чтобы подзаголовки были информативными. Кстати, их удобно использовать для прописывания ключевых слов.


Ключи


Запомните, много – не всегда хорошо. Это правило относится, прежде всего, к плотности ключевых слов в статье. Не старайтесь использовать как можно больше ключей в тексте. Вполне достаточно будет трех-четырех грамотно подобранных поисковых запросов. Большее количество считается переоптимизацией и, во-первых, слишком засоряет статью, делая её плохо читаемой и не интересной для посетителей сайта, а, во-вторых, сильно не приветствуется поисковыми системами, и может привести даже к бану ресурса. Поэтому ответственно подходите к процессу подбора ключевых фраз. Не менее важно и их рафяычзмещение. Желательно, чтобы ключевики были распределены по тесту равномерно, а вхождение их в первый абзац обязательно.


Помните, что статья должна быть в первую очередь интересна и полезна посетителям сайта. Текст должен максимально соответствовать тематике страницы, быть грамотно написанным, структурированным и содержать правильно подобранные ключевые слова. При выполнении этих правил сайт будет высоко оценен не только пользователями, но и поисковыми машинами.


Источник статьи: студия all-text.com




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"