ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-12-12 18:18:35

Какой вид кредитования лучше для развития фирмы?


Развитие каждого вида бизнеса требует финансовых вложений, особенно на первом этапе. Это может быть как банковский кредит, так и собственные сбережения. Но основная часть кредитных предложений имеет довольно высокие проценты и требует залогового имущества. Если внести под залог вам нечего, можно воспользоваться относительно новым видом финансирования – проектным. Оно основано на будущих доходах от вашего конкретного бизнес проекта. Это позволит вывести свое дело на новый уровень, построить новый торговый центр, промышленный цех или другое строение, что позволить значительно увеличить прибыль.


Из всех видов финансовой помощи на первом этапе лучше всего подойдет вариант проектного финансирования, который предлагают большие стабильные банки нашей страны. Он может предоставляться с разными условиями: без требований к возмещению суммы для заемщика, с полным или частичным регрессом на заемщика. Это зависит от предпочтений инвестора и банка, а так же ваших возможностей. Если вы сможете провести качественное исследование рынка и предоставить участникам сделки качественный инвестиционный документ, то можете получить ссуду на довольно выгодных условиях.


Несомненно, такой вид кредита имеет свои риски, такие как увеличение затрат на материалы, изменение валютного курса, нестабильная работа торгового предприятия. Чтобы их минимизировать создаются специальные фонды, которые вкладывают в проектное финансирование разных компаний, и убытки одной компании покрывают доходы других. В итоге каждый участник становится заинтересованным в быстром и положительном развитии каждого проекта. И этим еще раз подтверждается отличительная особенность такого вида банковской операции. Каждый солидный банк имеет такое предложение для своих клиентов.


Обязательным документальным оформлением кредита будет договор подряда, поставки, кредитный, страховой. Это обязательные условия для выдачи денег и их необходимо соблюдать всем. Следует заметить, что банковские операции сопровождаются различной комиссией с клиента, одной из которых можно назвать – специальная комиссия при привлечении банком независимых экспертов для оценки технико-экономического обеспечения проекта. Чем надежнее банк, тем меньшие проценты она вам может предложить. Сумма зависит от нынешнего состояния дел и возможности дальнейшего развития вашего бизнеса.





Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"