ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2014-04-02 12:40:06

Покупка в интернет-магазине ЭЛТЕХ – просто, быстро, удобно!

В последнее время мы уделяем все большее внимание тому, чтобы покупка в компании ЭЛТЕХ была удобной и комфортной для всех клиентов, как корпоративных, так и физических лиц, чьи потребности могут ограничиваться 1 шт.

Вот уже несколько лет на сайте работает полноценный интернет-магазин. В каталоге вы всегда можете увидеть актуальное наличие компонентов, доступное для заказа через интернет. Информация о ценах и количестве отображается в карточке каждой позиции.

Поле «Поиск» на нашем сайте служит для оперативного подбора компонентов.

Кроме этого, для вашего удобства в компании ЭЛТЕХ создан Розничный отдел, где вы всегда можете проконсультироваться по вопросам наличия, цены, подбора замен, специальных условий, оплаты, доставки и т.д. Менеджеры розничного отдела работают с клиентами по всей России.

Для того чтобы связаться с нами, вы можете воспользоваться бесплатным федеральным номером: 8 (800)-505-0040 (добавочный номер розничного отдела «1») или написать на info@eltech.spb.ru.

Компания ЭЛТЕХ участвует в тендерах, и такого рода информацию можно отправлять на info@eltech.spb.ru.

На нашем складе всегда поддерживаются ходовые и ассортиментные позиции. Часть ассортимента доступна только под заказ. Возможен заказ образцов.

Если вы уже совершали у нас покупки, то автоматически вам будет назначен менеджер.

Работаем только по безналичному расчету.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"