ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 18:39:11

Телевидение на новый лад

Сериал с вечными помехами, рекламными паузами и перерывам на экстренные выпуски новостей даже для людей старшего возраста остались далеко в прошлом. Они не знают проблем и забот с новым сервисом — кардшаринг. Какова специфика данной услуги и что необходимо, чтобы ее подключить?


Кардшаринг дословно переводится с английского, как «общий доступ к карте». В качестве карты — общий сервер. Он транслирует каналы спутникового и кабельного телевидения без пауз и перерывов. Чтобы поключиться к данному серверу необходимо специальное разрешение — цифровой ключ. Его можно получить только после полной оплаты услуги кардшаринга.


Что вам нужно для бесперебойной трансляции лучших сериалов на мониторе вашего компьютера?Во-первых, собственный компьютер. Во-вторых, подключение к локальной сети и Интернету. Следующий шаг оформление заявки на подключение услуги. Сделать это можно на сайте: http://cardsharing-server.ru/ , специалисты которого свяжутся с вами уже через несколько минут, а через пару дней вы уже сможете похвастаться всем друзьям и знакомым, что вы смотрите лучшие сериалы мира, тв-шоу и программы без рекламных пауз и при этом платите сущие гроши. Услуга кардшаринга будет по карману людям со средним доходом, а также студентам и пенсионерам.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"