ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-17 13:11:47

Современные компьютерные технологии в бизнесе


В современном мире невозможно представить жизнь без применения компьютерных технологий. В любой сфере, начиная от промышленности и заканчивая сферой обслуживания, машины широко используются человеком. Бизнес и его ведение также не могут обойтись без инновационного внедрения различных программ. Это в первую очередь касается проведения электронных торгов и обеспечения государственных закупок. Данная процедура стала особенно актуальна в последние несколько лет. Электронная торговая площадка помогает наладить контакты между поставщиками и заказчиками, которые могут находиться в разных концах земного шара с помощью использования электронных каналов связи. Такую процедуру можно проводить на всех этапах вплоть до непосредственного заключения сделки. Из явных преимуществ использования интернет-ресурсов выделяют значительное сокращение затрат, которое позволяет покупателю в несколько кликов мышкой получить достоверную и проверенную информацию касательно различных групп товаров. Поставщики, в свою очередь, получают неоспоримые бонусы. Для них это дополнительный канал для представления своей продукции или услуг, который может приносить довольно неплохую прибыль.


С начала 2014 года действует закон, согласно которому закупки у смп по 223-фз будут проводиться для обеспечения инновационного развития всех отраслей в стране. Для этого было предложено, чтобы государственные предприятия, а также крупные компании осуществляли некий процент объема закупок у СМП. Эта цифра на сегодня составляет 15% от общего годового объема закупаемых товаров или услуг.


Что это принесет малому бизнесу, и каковы перспективы развития бизнеса по стране в целом? По оценкам экспертов торгово-промышленного комплекса, это позволит отрегулировать механизм закупок предприятий с государственным участием и инфраструктурных монополий, чтобы именно инновационные товары пользовались спросом в ходе закупок. Поддержать, таким образом малый и средний бизнес за счет прямого участия в закупках государственных структур руководители готовы. Электронные торги помогут также выработать единые программы для установления партнерских отношений между СМП и государственными предприятиями. И речь идет не о принудительном сотрудничестве, а вполне на добровольных, осознанных основах для поддержания инициативы развития малого и среднего бизнеса.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"