ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-10-15 14:08:30

Тонометр полуавтоматический: описание и преимущества

На рынках сегодня представлены не только автоматические приборы для измерения давления, то еще и полуавтоматы. Тонометр полуавтоматический позволяет измерить давление в следующем процессе. Нагнетать воздух в манжету нужно самому при помощи груши. А вот потом прибор автоматически сам обрабатывает данные и дает оценку давлению, выводя результаты на экран.  Дисплей обычно жидкокристаллический и рассчитан на то, чтобы на нем выводилась двойка-тройка показателей. Первые данные определяют показатели двух видов давления – диастолического и систолического. А уже после этого высвечивается пульс. Если же монитор имеет три строчки, то вы можете сразу же увидеть все показатели и давления, и пульса.  





Тонометр для измерения давления с полуавтоматической системой обладает немалым количеством преимуществ. Во время диагностики с помощью такого препарата, вам не нужно использовать фонендоскоп. Это просто превосходный вариант для людей с нарушениями слуха, ведь им не нужно будет прислушиваться, чтобы услышать сердечные тоны, - достаточно будет всего лишь прочитать показатели с экрана. Работать с аппаратом можно даже не имея особых навыков и без посторонней помощи.



Возможность погрешностей в измерениях, спровоцированных человеческими факторами, очень минимальна. Ни усталость, ни волнение, ни неправильная оценка тонов не станут причиной неправильных результатов, ведь они осуществляются автоматически, что исключает влияние всех выше перечисленных процессов. Полуавтомат достаточно экономен, ведь он не растрачивает свою энергию для того, чтобы наполнить манжету воздухом.  Следовательно, и батареек хватает на более долгое время, ведь они работают только для монитора.



По размеру полуавтоматический тонометр для измерения давления небольшой, что позволяет его с легкостью перевозить и брать в дорогу. В комплектацию может входить специально предназначенная сумка для удобного хранения, индикатор аритмии и специальная таблица для записей об изменениях в артериальном давлении. Для спуска воздуха из манжеты нужно всего лишь нажать предназначенную для этого кнопку, и сделать это можно в любой необходимый момент.



Тонометр полуавтоматический по цене дешевле, нежели аппараты с полностью автоматизированной работой. Для многих покупателей это очень хороший и весомый плюс, поэтому полуавтоматы такие распространенные.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"