ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-05 17:46:47

Берём кредит на выгодных условиях

Одна из особенностей кредитования от других услуг в том, что тут важно не только найти, где можно найти ее подешевле, но и сам банк должен согласиться предоставить вам ссуду на указанные цели. Чаще всего это приводит к тому, что потенциальный заемщик просто соглашается на первый же предложенный вариант. Он просто не уверен, что другой банк согласится ему предоставить ему такую же сумму на тех же условиях. Поэтому одно из первых правил для любого человека, который собирается брать кредит – оставляйте себе пространства для маневра. Это означает, что не стоит сразу подавать заявление на кредит, а стоит для начала изучить весь спектр предложения, которые можно найти на сайте http://credit-bank-samara.ru/ credit-bank-samara.ru . А вот затем выбрать наиболее выгодные и подать заявление уже в те несколько банков и кредитных учреждений, которые вы посчитаете самыми выгодными для себя.



Для получения кредита очень важна кредитная история. Даже если вы в первый раз обращаетесь именно в этот банк, никогда с ним не сотрудничали и собираетесь оформлять http://credit-bank-samara.ru/category/kredity/ кредит без справок и поручителей, обязательно подготовьте документы о ваших предыдущих ссудах. В России многие банки, стараясь максимально повысить процентные ставки, иногда не хотят брать во внимание идеальную кредитную историю, поэтому стоит специально обратить их внимание на специалиста, который будет принимать у вас пакет документов на этот факт. Надо обязательно учитывать, что стоимость кредита – это не только процентная ставка. Сейчас многие банки в рекламных целях выдают кредиты под весьма незначительный процент, но при этом комиссию вы вынуждены заплатить довольно существенную. Поэтому обязательно требуйте информацию об эффективной ставке, которая включает в себя большинство комиссий, уточните также какие комиссии в нее не вошли и на какую сумму. Плюс, получая кредит, вы заплатите не только процент и комиссии, но и за оформление договора залога и его страховании. Не забудьте уточнить и про эти условия.



Снизить расходы помогают разнообразные кредитные консультанты. Они работают с целым рядом банков и имеют неплохой опыт сотрудничества, понимая как возможности потенциальных заемщиков, так и требования к ним банков. Это могут быть, как небольшие фирмы, которые работают практически в каждом городе, так и такие крупные Интернет-ресурсы. Важно, что они сразу могут дать вам необходимую информацию по кредитным ставкам и условиям кредитования, которые сложились в настоящее время на рынке.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"