ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-05 17:53:19

Конструктивные особенности систем учета алкоголя на производстве

Современное производство алкоголя жестко контролируется государством. Для учета используются специализированные системы, позволяющие собрать данные о производственных процессах, выпускаемой продукции. Такие комплексы имеют ряд конструктивных особенностей. Системы представлены технической, аппаратной и программной частью. ПО автоматизированных комплексов позволяет отслеживать технологический цикл производства, контролировать качество продукции. Все данные фиксируются в системе. На государственном уровне учет ведется посредством http://www.zahp.ru/ егаис . Система позволяет контролировать оборот спиртосодержащей продукции в глобальном масштабе.


Техническая и аппаратная части учетного оборудования представлены узлами, механизмами, электронными устройствами. Каждое из них выполняет свою функцию. Например, защиту технологических линий и оборудования от протечек осуществляет стандартный http://www.zahp.ru/complex/valve/ клапан отсечной с электроприводом , конструктивно простой, но эффективный. Надежность устройства зависит напрямую от качества его самого и монтажа в системе. В спроектированных и собранных в условиях производства комплексах защитные устройства, как и все элементы оборудования, проходят несколько этапов проверки работоспособности и эффективности. Это позволяет гарантировать выполнение ими предназначенных функций в полном объеме.


Важным элементом системы учета является и устройство измерения расхода. В алкогольной промышленности для решения этой задачи используется чаще всего http://www.zahp.ru/complex/promass/ расходомер промаг , отличающийся высокой точностью, быстродействием. Устройство считается универсальным. Расходомер подходит для проведения измерений практически в любых условиях применения. Он эффективен на технологических линиях производства жидкостей без включений и с таковыми.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"