ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-11 10:49:16

Кровать из натурального дерева

Давно ни для кого не секрет, что здоровый полноценный сон – залог красоты и здоровья. На качество нашего сна влияют множество различных факторов. На некоторые из этих факторов мы никак повлиять не можем, а некоторые же целиком и полностью зависят от нашего выбора. Так для хорошего отдыха очень важно выбрать хорошую кровать, и желательно, что б она была из дерева.

ВИДЫ ДРЕВЕСИНЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КРОВАТЕЙ

Если у Вас в спальни до сих пор не стоит деревянная кровать купить ее все же стоит. Любую мебель, в том числе и кровати, изготавливают из разной древесины. Все виды дерева для мебели можно разделить на три вида:

1. Мягкая древесина – это в первую очередь ель, сосна, липа, осина и кедр. Кровати из такого дерева имеют наиболее доступные цены, но при этом и менее долговечны. Прекрасно подходят для взрослых и подростков.

2. Твердая древесина – в основном представлена такими деревьями как береза, дуб, клен, ясень, орех и бук. Кровать изготовленная из таких материалов, конечно, прослужит очень долго. Твердые виды древесины более прочны, менее подвержены износам и повреждениям. Но и цена на них значительно выше.

3. Очень твердая древесина – это тис, акация, самшит и кизил.

ПРЕИМУЩЕСТВО КРОВАТЕЙ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА

Теперь давайте разберемся, почему все-таки деревянная кровать самый лучший выбор для Вашего дома.

1. Во-первых, это экологически чистый, нетоксичный материл, что согласитесь, играет не последнею роль при выборе кровати. Удивительно, но даже после специальной обработки натуральная древесина продолжает очищать и освежать воздух в помещении.

2. Деревянная кровать придает спальне особый вид. Мебель из дерева всегда выглядит красиво и богато.

3. Деревянные кровати прекрасно подходят людям, имеющим проблемы с позвоночником.

4. Так же важным преимуществом является прочность натуральных материала. Кровать из натурального дерева прослужит Вам намного дольше.

КАК ВЫБРАТЬ ДЕРЕВЯНУЮ КРОВАТЬ

При выборе кровати из дерева обратите особое внимание на некоторые аспекты

1. Внимательно изучите каркас изделия. Он должен быть прочным и изготовленным из качественного материала. Если кровать деревянная, то каркас должен быть выполнен из отдельных досок, между которыми будет расстояние. Такая конструкция позволит дольше оставаться в хорошем состоянии Вашему матрасу.

2. Так же важно обратить внимание на размеры кровати и ее высоту. Здесь все сугубо индивидуально. Самое главное Вам должно быть на ней удобно.

Выбирая кровать из натурального дерева, Вы получите не просто стильное украшение спальни, которое прослужит много лет, но и хороший, здоровый сон!



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"