ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-15 14:39:24

Секреты успешного автотрейдинга: как добиться максимальных продаж?

Торговля автомобилями сегодня является не только социально ориентированной отраслью экономики, но и экономически выгодным бизнесом, который при соблюдении определённых условий может приносить сверхприбыль. Однако добиться такого успеха получается далеко не у всех трейдеров. Каковы же факторы рентабельности работы в сфере торговли автотранспортными средствами?



Желающих http://www.natc-group.ru/offroad/catid/910.aspx купить ниссан патфайндер 2014 и прочие современные модели автомобилей с каждым днём становится всё больше. А это значит, что данный товар будет пользоваться возрастающим спросом и в перспективе, так как такие устойчивые тенденции по щелчку не меняются. Продажи автомобилей будут максимально рентабельными, если, во-первых, обеспечить хороший ассортимент, чтобы покупателям было из чего выбирать. Большинство людей сегодня сначала присматривают авто через Интернет, а уже потом обращаются в автосалон за конкретной моделью. Если её не оказывается в наличии, выбор между остальными уже почти не стоит – покупатель уходит.



Чтобы стать успешным автотрейдером, необходимо также вести демократичную политику ценообразования, закладывая в цену минимальное количество накладных расходов, а также закупая машины у производителя оптом по минимальной цене. Что касается политики продаж, то она должна быть клиентоориентированной. То есть основной упор делать на потребности конкретного клиента, его индивидуальное видение «идеального автомобиля своей мечты».




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"