ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-15 14:39:05

Замечательный отдых в Алании

Вот уже много лет наши соотечественники предпочитают отдыхать на курортах Турции, среди которых самым популярным считается Алания. Курорт славится живописным побережьем, скалистыми мысами, красивыми песчаными бухтами и, конечно же, доступными ценами. Город делится на две части, на старую и новую. В старой части Алании находится наибольшее количество достопримечательностей, тогда как в новой ее половине сосредоточены развлекательные центры, рестораны, дискотеки и магазины.


Если вы не хотите ехать в Аланию, то вы можете приобрести недорогие туры в Сиде в октябре или в декабре. В эти месяцы цены на них падают. Но те, кто все-таки решили поехать на отдых в этот турецкий курорт, должны знать, что он расположен в более чем ста километрах от Анталии. Поэтому после того, как вы приземлитесь в аэропорту, вам необходимо будет проехать на автобусе всего лишь час или полтора, по истечении которых вы окажетесь в указанном месте.


Популярные районы курорта

Самым популярным среди туристов районом считается Инжекум. Здесь расположены самые лучшие отели и пляжи. Помимо пляжей, в районе имеются живописные бухты, по которым можно прокатиться на яхте за небольшую цену. Также этот район популярен среди молодежи, так как здесь расположено большое количество развлекательных центров, а ночная жизнь заманит вас благодаря наличию в Инжекуме самых современных и интересных ночных клубов.


Приобрести туры в Аланью в июне - это значит насладиться отдыхом в еще одном районе этого курортного города, который называется Конаклы. В нем имеется большое количество живописных пляжей и отелей, а самой главной его достопримечательностью является знаменитый турецкий базар, на котором можно приобрести массу недорогих вещей, обуви, сувениров и сладостей.


Что посетить?

Основной достопримечательностью курорта является старинная крепость Караван–Сарай. Также, будучи в Алании, не забудьте посмотреть на Красную башню и знаменитые местные пещеры. Помимо пещер и старинных архитектурных ансамблей, недалеко от города имеется знаменитая долина Дим Чаи, которая поразит вас красивыми водопадами и живописной природой.


Отели

Отелей на курорте имеется множество, как дорогих, так и дешевых. Цена зависит от услуг, которые входят в стоимость, и от комфортабельности номера. В каждом отеле имеется открытый бассейн с игровыми и спортивными площадками. Если вы путешествуете с детьми, то во многих гостиницах имеется детское меню, а для развлечения маленьких гостей работают детские аниматоры.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"