ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-01-04 15:55:26

Правила ведения успешного бизнеса


Каждый человек согласится, что гораздо выгоднее и приятнее работать на себя, а не на государство или работодателя. Почему? Существует ряд ответов на этот вопрос. Во-первых, вы сами распределяете свое время. Во- вторых, фактор остаться с неоплаченной работой становится в разы меньше, ведь в работе «на себя» единственный человек, от которого зависит финансовый доход – вы сами. Именно по этим причинам многие успешные бизнесмены когда-то открыли свое дело, которое в результате принесло ожидаемые плоды и стало перспективным и доходным.



Существует несколько основных правил, каким образом нужно подойти к открытию собственного дела, чтобы оно стало успешным и прибыльным. Придерживая их, вы обязательно реализуете себя и станете удачливым и обеспеченным бизнесменом.



В первую очередь для того, чтобы открыть собственный бизнес, необходимо определиться – действительно ли это – «ваше»? Так ли вы хотите этого? Возможно, вам просто нужны деньги? Но вы должны четко осознавать, что деньги, даже большие, можно получить, работая на крупные корпорации, а крупный заработок и собственный бизнес – не одно и то же



Приведем одну любопытную статистику – из всех открытых в одно время фирм, через год на плаву остается лишь 10%. Это свидетельствует о жесткой конкуренции. Также, открыв свое дело, нужно быть готовым к взлетам и падениям, а для того, чтоб ваш бизнес стал успешным, возможно, придется не раз начинать с нуля. В бизнесе существует важное правило – риск существует всегда, но не всегда оканчивается прибылью.



Четвертое правило – реклама. Как известно, именно она является двигателем торговли. На рекламе лучше не экономить, а сразу обратиться к профессионалам своего дела. Они помогут вам выбрать правильную стратегию, напишут креативный слоган, подходящий именно вашему бизнесу, разработают логотип. Вам остается лишь нанести логотип на собственный инновационный бренд, перерезать красную ленточку и начать упорно трудиться.



Пятое правило успешного бизнеса – идея. Именно новизна идеи делает ваш бизнес уникальным и впоследствии – прибыльным. Идею не обязательно изобретать, как велосипед, достаточно быть внимательным и проверять рынок не только своего города, но и других городов и стран. Возможно, вам повезет, и вы привнесете инновацию в свой город. Да, основная идея бизнеса – именно инновация!



Хорошей новостью станет для вас шестое правило успешного бизнеса – бизнес можно начать без значительных затрат. Существует множество примеров компаний и крупных корпораций, начинавших свое дело с нуля. Уясните для себя – новый бизнес не всегда требует больших денег, но всегда – большого труда. Труд и упорство в данном вопросе – самые верные и необходимые помощники.



Вспомните старую поговорку – горшки обжигали не боги.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"