ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-05 21:56:55

Медицина Израиля: популярность, обзор услуг

Израильская медицина обрела в последние годы в мире заслуженную славу. Статистика не обманывает: продолжительность жизни жителей этой страны является одной из самых высоких на планете. Медицинский фактор при этом выступает в роли определяющего. Терапевтическое, хирургическое http://www.ichilov-agency.ru лечение в клиниках Израиля результативно в подавляющем большинстве случаев. Страна держит первенство в мире по выживаемости больных, в частности страдающих онкологией.


Специализированные медцентры Израиля укомплектованы современнейшей диагностической, манипуляционной, хирургической аппаратурой. В терапии и реабилитационной медицине используются передовые методы лечения. Профессионализм врачей страны – еще одна визитная карточка медицины Израиля. С иностранными пациентами здесь работают доктора с огромным опытом в конкретной сфере. Специализированные http://www.ichilov-agency.ru/departments/onkologiya онкологические центры в Израиле принимают больных со всего мира. Программа лечения всегда начинает и заканчивается одинаково: диагностикой, реабилитацией соответственно.


Кроме онкологии в стране активно развивается ряд других медицинских сфер. К таковым относятся гинекология (включая акушерство), кардиология, нейрохирургия, педиатрия. На http://www.ichilov-agency.ru/page/stoimost-lecheniya-v лечение в Израиле цены клиенты узнают обычно непосредственно в клиниках, медицинских центрах. Информацию о стоимости операций и терапии предоставляют также посреднические организации. Однако стоит учитывать, что фактическая цена услуги может быть названа только после определения программы диагностики, лечения, реабилитации. Важную роль при этом играет индивидуальный фактор. В израильских клиниках пациенту назначаются необходимые в его конкретном случае манипуляции, процедуры. То же самое касается продолжительности курса лечения, реабилитации.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"