ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-26 16:32:32

Появилась социальная поисковая система «Мой компас»

Многие пользователи в Интернете стали вести блог и поэтому могут делиться своими профессиональными советами. Например, большинство людей, чтобы быстро получить ответ на какой-то вопрос, начинают искать форум, на котором они смогут получить качественный ответ.


Вот поэтому совсем недавно появилась социальная поисковая система «Мой компас», с помощью которой можно создать собственную тематическую страничку. На ней можно размещать цитаты, авторские статьи, фотографии, ссылки на другие источники и многое другое, но все то, что соответствует данной теме. На сайте moikompas.ru представлена пошаговая инструкция, как быстро создать свою страницу на «Мой компас». При этом тем может быть несколько и за каждый созданный компас можно получать баллы, которые затем есть возможность обменять на реальные деньги. При этом стоит помнить, что создание компасов может отнимать много времени, ведь надо размещать интересный материал. Также можно читать материалы других пользователей, оценивать их и комментировать. Таким образом, формируется рейтинг компаса, который влияет на заработок автора. Наличие интересного материала, например, ссылка на видеоролик или презентацию могут быть размещены в соответствующей тематической группе. Но если такого сообщества еще нет, которое бы подходило по тематике, то его можно создать. Задать личный вопрос автору какого-либо компаса можно, написав ему личное сообщение. Кроме того, можно приглашать друзей на сайт или написать модераторам свои пожелания о работе сайта.


На страницах «Мой компас» можно быстро найти единомышленников, ведь это, прежде всего, социальная сеть «по интересам». Здесь можно заводить новые знакомства среди авторов интересных компасов, общаться с ними и оценивать их материалы. Но главное преимущество данной сети состоит в том, что можно делиться знаниями, но не просто так, а еще зарабатывать на этом деньги. С помощью «Мой компас» можно увеличить посещаемость собственного коммерческого интернет-ресурса. Для этого достаточно составить компас и выгодно подчеркнуть преимущества своего сайта, используя на него интересные ссылки. Если вы являетесь автором блога узкоспециализированной тематики, тогда «Мой компас» поможет значительно увеличить влияние в блогосфере. Профессиональные консультанты смогут повысить квотум доверия к себе, как к профессионалу. Если еще нет собственного блога, но хочется его создать, тогда «Мой компас» - это отличная платформа, чтобы реализовать задуманное.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"