ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-05 22:08:27

Проект Все дистрибьюторы России приглашает на бизнес-форум!

19 июня при поддержке Московской торгово-промышленной палаты состоится управленческий форум в формате лицом к лицу для руководителей малого и среднего бизнеса. Это событие станет открытием летней сессии бизнес-событий от команды face to face, которая уже шестой раз будет проводить форум для предпринимателей Москвы.
Деловой день включит в себя четыре блока: сессию сервисов и решений для бизнеса, коммуникацию face to face, блок бизнес-образования и выставку сервисов для бизнеса.

Информационно-маркетинговое агентство "Медиатор-Рус" со своим интернет-проектом "Все дистрибьюторы России" договорились о партнерстве с компанией "Face 2 face".



В рамках партнерства ИМА Медиатор-Рус окажет информационную поддержку летней сессии бизнес-форумов face to face «Управленческий форум в Москве», первый из которых состоится 19 июня 2014 года в Москве в кафе «Море внутри» (парк Сокольники, Песочная аллея, д. 7а).

* Вход по спискам и приглашениям от партнера Медиатор-Рус с 50% скидкой! При регистрации сообщите организаторам, что вы приглашены агентством Медиатор-Рус.







Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"