ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-02-08 13:56:51

Перегружатели металлолома: коротко о главном

Перегружатели металлолома: коротко о главном


Сегодня рынок строительной техники заполнен до краев – и все равно список предлагаемых на нем услуг и товаров растет. Стало уже достаточно тяжело представить, как вообще возможно совершить то или иное действие, не прибегая к тому или иному виду строительной техники. Яркий пример – перегружатель металлолома. Прочитав название достаточно легко понять, что этот механизм предназначен для транспортировки и погрузки материалов разного характера: лес или же металлолом.




Вы можете задаться вопросом, а в чем же особенность именно таких перегружателей? Почему бы просто не ограничиться в использовании техники и не остановить свой выбор, к примеру, на грейферном экскаваторе? Так вот особенность металлоломного перегружателя в том, что он имеет узкую специализацию, то есть используется в случаях, когда нужно работать с чем-то сильно тяжелым и объемным, но негабаритным. Также, явным плюсом этого устройства является то, что разработчиками был достигнут высокий уровень безопасности работающих с этим механизмом людей.


Самые распространенные перегружатели металлолома можно видеть на сайте: http://www.silmash.ru/Tabarelli_loaders. Здесь же можно и купить перегружатель.




Еще одним убедительным преимуществом является то, что у металлоломного перегружателя очень функциональна сама стрела: благодаря этому устройство может «перегибаться» через стены или же любые подобные ограждения, а также находиться в неподвижном состоянии там, где другую технику было бы необходимо поворачивать. Тем более, в отличие от других экземпляров строительной техники, такой перегружатель металлолома начинает разгружать материал сверху.




Виды металлоломных перегружателей




Существует много вариаций металлоломных перегружателей, разница в которых, в основном – средство передвижения. Есть стационарный и колесный вариант данного устройства, а также перегружатель на гусеничном ходу.




Даже из названий становится понятно, что с «гусеничным» и «колесным» перегружателем можно работать вне фиксированной местности, а на выезде. В то время как стационарный перегружатель Tabarelli выполняет работу «по месту», и изменить его локацию достаточно тяжело. Но в их «плюсы» можно записать то, что использоваться они могут как снаружи, так и внутри зданий, ангаров. В основном встретить такие перегружатели мы можем на местах, где сортируют металлолом, загружают материал в пресс-ножницы, или же грузят железнодорожные вагоны.




Конструкция и управление




Что касается конструкции металлоломного перегружателя, то она не многим отличается от большинства устройств этого направления. Как уже говорилось ранее, этот механизм оснащен мощнейшей стрелкой, работающей на двух гидравлических цилиндрах. Работает металлоломный кран-перегружатель от электрического двигателя. Стационарный же перегружатель оснащен еще и специальным венцом, который может совершать вращение вокруг своей оси без любых ограничений. Во время сборки таких машин на заводах и предприятиях, как правило, используют новейшие комплектующие материалы от лучших производителей мира.

Немаловажно то, что большинство процессов тут автоматизировано. От человека требуется лишь управление и контроль, который производиться при помощи обыкновенного джойстика, с высвечивающейся на дисплее схемой проводящейся работы. Приспособиться к такой системе достаточно легко даже не владеющему специальными знаниями человеку.




Продуктивность работы металлоломного перегружателя демонстрирует нам невероятные данные: вылет стрелы достигает в длину около 20 метров, грузоподъемность такого механизма равна порядка четырех тонн. Таким образом, производительность металлоломного перегружателя часто равняется нескольким десяткам тонн перегруженного материала в час.


 

 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"