ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-12-12 18:11:26

Выбор поставщика современной упаковочной машины

Трудно переоценить роль упаковки в современном мире.


Если раньше упаковка носила чисто рекламный характер и использовалась только для украшения товаров народного потребления, то теперь к упаковке предъявляются серьезные требования со стороны потребителя: она должна быть надежной и прочной, влагостойкой, герметичной безвредной с точки зрения химического состава упаковочного материала.


Каким же должно быть оборудование для упаковки, обеспечивающее все эти требования?


Для компании - производителя продуктов питания, например, выбирающей упаковочную машину горизонтального типа для упаковки своей продукции, важным условием является соотношение "цена/качество". Такая машина должна иметь высокую производительность и надежность, экономичные показатели потребления электроэнергии, должна быть безопасной, эргономичной, простой в установке и обслуживании, а также быть универсальной с точки зрения использования расходных материалов. В качестве расходных материалов упаковочные машины используют такого типа используют экологически безопасную целлофановую пленку. Для расфасовки весовой продукции такая машина должна иметь дозатор.


Такую машину может позволить себе любое, даже мелкое производство, индивидуальный предприниматель.


Продукты, упакованные такой упаковочной машиной, как правило, не требуют герметичной упаковки. Цель такой упаковки - фасовка весовой продукции, например, конфет или печенья, защита от прямого попадания влаги, пыли и т.п.


Эти же машины используются для упаковки не только хлебобулочных изделий, но и игрушек, книг и журналов и вообще чего угодно!


При выборе дистрибьютора таких машин компании руководствуются тем, как давно компания присутствует на рынке, каков ассортимент продукции, представленный в каталоге компании, есть ли возможность заказать упаковочную машину с доставкой и установкой, входит ли доставка в стоимость оборудования, есть ли сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание, горячая консультационная линия, поставляются ли расходные материалы.


Серьезный дистрибьютор упаковочных машин, как правило, всегда предусматривает все эти вопросы и предоставляет отличный сервис для своих клиентов. Именно предоставление хорошего сервиса является определяющим конкурентным преимуществом и решающим фактором для совершения повторных покупок у того же поставщика упаковочного оборудования.


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"