ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-09 12:59:15

Поиск столичной недвижимости: чем может помощь сайт kr-pro.ru?

Свободные финансы целесообразно инвестировать в объекты, удовлетворяющие основным критериям ликвидности. С одной стороны, их стоимость со временем не должна уменьшаться – речь может вестись только об увеличении. С другой стороны, ставка делается на имущество, спрос в отношении которого остается стабильным длительное время. На 100 процентов под заявленные выше критерии подпадает недвижимость. Тем, кто решился с выгодой распорядиться накоплениями, будет не лишним изучить содержание сайта kr-pro.ru.

Что представляет собой данная площадка? Она – официальный виртуальный ресурс компании КР Пропертиз, ведущего столичного девелопера. Руководство компании вкладывает большие деньги в реконструкцию и восстановление объектов, привлекает персонал для выполнения полного цикла действий по возведению зданий (начиная с создания проектной документации и заканчивая вводом сооружений в эксплуатацию). Фирма участвует в десятках перспективных проектах, эффективно распоряжаясь более, чем 500 тысячами квадратных метров столичной недвижимости. В результате внимательного ознакомления с содержанием сайта подходящие для себя варианты сможет подобрать человек как решающий жилищные вопросы, так и подыскивающий помещение для бизнеса.


На площадке kr-pro.ru представлен широчайший выбор лофтов – апартаментов свободной планировки, в дизайн которых включена кирпичная кладка и элементы индустриальной направленности. Первые лофты, воспринимаемые в качестве жилья, появились на месте заброшенных заводов. Уже после они стали самостоятельным видом недвижимости, сохранившим свою самобытность, в полной мере подходящим для натур с творческим мышлением.


Предприниматели посредством тематического сайта ЗАО «КР Пропертиз» без проблем подыщут себе помещение для ведения дел. Их вниманию предлагаются складские помещения, торговые площади, офисы в деловых центрах (различных габаритов). Коммерческая недвижимость предназначена не только для продажи, но и для ее аренды. Повышенным спросом среди целевой аудитории пользуются сити-боксы. Такие склады временного хранения, сведения о которых приведены на страницах сайта kr-pro.ru, подойдут для размещения личных вещей граждан на время ремонта, торгово-производственного оборудования хозяйствующих субъектов.


ЗАО «КР Пропертиз»

117105, Москва, Варшавское ш., д.9, стр.1Б

Телефон/факс: (495) 780-40-40 / (495) 786-85-01

Е-mail: info@kr-pro.ru



По информации http://www.kr-pro.ru/




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"