ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-10 16:40:50

Лечение рака в Израиле

Жизнь наглядно демонстрирует людям свой «демократический» настрой наипростейшим способом. В прессе постоянно появляются сообщения о том, что рак не щадит никого на своем пути. И «великие» мира сего, музыканты, актеры, политики и бизнесмены, и простые люди заболевают неожиданно, в расцвете лет и в молодости, на пике популярности и на старте к успеху и становлению карьеры.



Где лечиться


Наверное, нет человека, который бы не слышал о том, что онкология в Израиле находится на одной из высших ступеней развития, как научного, так и практического.


Чем обусловлен успех израильских врачей? Конечно, личным профессионализмом, но, не будь у них возможности лечить и изучать болезнь в таких условиях, какие созданы в этой стране, кто знает, скольких людей мы сегодня бы оплакивали.


Несомненно и то, что в нашей стране немало «врачей от бога», но несовершенная материально-техническая база и отсутствие отечественной фармакологической индустрии не позволяют им помогать людям так, как это было бы возможно.


Чем привлекательна израильская медицина? Тем, что Израиль лечение рака постоянно совершенствует, при этом каждый больной может воспользоваться последними медицинскими достижениями, независимо от своего финансового и социального статуса.


О том, что онкология в Израиле развивается, говорит тот факт, что в самой стране уровень «выживаемости» жителей возрос в два раза.


Чем еще характеризуется http://www.oncocenter-israel.com онкология Израиль ? Высокоразвитой онкологической службой, то есть пациенты после лечения, терапевтического или хирургического, проходят реабилитацию под наблюдением и контролем тех же врачей. Статистика говорит о том, что продолжительность жизни пациентов израильских медицинских центров значительно дольше, нежели у обратившихся к врачам, практикующим в других странах.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"