ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-15 19:43:14

Выучи английский язык прямо на отдыхе!

Всем известно, что английский — язык мирового общения. Он окружает нас со всех сторон: телевидение, музыка, кино, интернет. И это неудивительно, ведь знание языка открывает перед вами целый горизонт новых возможностей. Смотреть любимые фильмы на языке оригинала, понимать, о чем поет любимый музыкальный исполнитель, найти новых друзей или даже бизнес-партнеров в других странах — это далеко не полный список перспектив. Владение английским языком пригодится и в учебе, и на работе, и даже на отдыхе! Много ли найдется у вас знакомых, которые не знают хоть пары-тройки выражений на английском? Не думаю. Сегодня каждый стремится изучить английский! Но не каждый знает с чего лучше начать и как правильно это сделать.




А начинать стоит прямо сейчас. Обучение иностранному языку — это процесс непрерывный. А потому чем раньше приступить, тем лучше. Эффективнее всего знания усваиваются в юном возрасте. Превосходный вариант для вашего ребенка: совместить приятное с полезным в прямом смысле. Ваши дети смогут изучить http://www.v-otpusk.com английский на море , при этом отдохнув за границей. Пройти такое обучение в английском колледже вам предлагает туристическое агентство «АСИРИС».




Для чего пригодится знание английского языка вашему ребенку?

Если ваш ребенок владеет иностранным языком, ему будет проще поступить в ВУЗ и не только отечественный. Среди большинства зарубежных университетов одним из условий приема является знание английского языка. Появятся возможности участия в олимпиадах и научных конференциях. Также такие навыки высоко ценятся работодателями, что положительно скажется на будущем трудоустройстве. Кандидат, владеющий иностранными языками, предпочтительнее на любой вакансии, для международных отношений или командировок.




Что ваш ребенок приобретет за время отдыха?

Уникальная возможность изучить английский для детей летом — это далеко не все! Туристическое агентство «АСИРИС» предлагает отдых и обучение на юге Испании. Прямо на берегу моря в прекрасном и уютном городке Беналмадена, что в Коста Дель Соль. Живописная природа, чистый воздух, теплые волны Средиземного моря, уникальная архитектура, богатая история. И, несомненно, новые друзья, которых встретит ваш ребенок. Вместе они будут учиться, отдыхать, весело, а главное полезно, проводить свое время.




Действительно восхитительная поездка с целью изучения английского языка. Ваши дети отлично отдохнут и будут искренне вам благодарны. Это лето станет для вашей семьи просто незабываемым.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"