ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-07-07 20:40:37

Патайи и Вена – такой разный и такой увлекательный отдых

Кто бы ни хотел побывать в Патайе – известном на весь мир курортном городе на берегу Сиамского залива. Что здесь только ни встретишь, наряду с экзотической природой: и шоу для взрослых, и трансвеститов, и красивейший парк орхидей, змеиные и крокодиловые фермы, и город слонов. Здесь можно организовать рыбалку, которая запомнится на всю жизнь, и незабываемый дайвинг, можно попрыгать с тарзанки, а также поплавать на яхте и совершить экскурсию на острова.


Более демократичный курорт вряд ли можно найти во всем мире: здесь найдет, чем заняться и чем развлечься буквально любой турист: любого пола, любого возраста и с любыми материальными возможностями.


Поселиться здесь также можно по любой цене и запросам. Класс люкс – это, конечно же, не об этом курорте, таковых здесь не так уж и много, зато здесь раздолье жилья эконом-класса. Туристов здесь ждут в основном лучшие отели паттайи 3 звезды с хорошими условиями и пикантной кухней как тайской, так и европейской. Один из лучших в этом ценовом сегменте можно назвать находящийся в собственной бухте отель Asia Pattaya. Caesar Palace расположен в центре города, море в пятистах метрах, рядом с развлекательными центрами. Inn House также с радостью встретит туристов уютными номерами, прекрасным обслуживанием и европейской и тайской кухнями. В Патайе множество гостиниц и отелей, а также мест, которые интересно будет посетить.


После умиротворяющего времяпровождения в Патайе одухотворенная атмосфера Вены будет также интересна.


Столицу Австрии иначе, как «жемчужиной Дуная» не назовешь. Город расположен в форме круга, который по центру пересекает Дунай. Вена славится целой плеядой великих музыкантов, поэтов и научных деятелей.


Все приезжие задумываются о том, что посетить в вене в первую очередь. В самом сердце города находится дворец Хофбург, который до начала прошлого века являлся резиденцией императоров Австрии. Красивейшее здание Европы, побывав в котором однажды, не забудешь уже никогда.


Чумной столб в Вене является памятником жертв эпидемии чумы, которая свирепствовала здесь в семнадцатом веке.


Дворец Шеденбург поражает своим великолепием, не зря же он является вместе с его садами наследием ЮНЕСКО.


Оперный театр в Вене является обителью величайших талантов и виртуозных скандалов.


Символом Австрии принято считать Собор Святого Стефана.


Конечно же, это далеко не все достопримечательности Вены, которая полна прекрасных и неповторимых архитектурных сооружений.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"