ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-26 16:34:48

В России вырос спрос на аудиторские услуги

В последнее время в России наблюдается спрос на аудиторские услуги. Это обусловлено выходом отечественного бизнеса на новую стадию развития.


Сегодня владелец каждой компании понимает, что успех его бизнеса зависит от экспертной оценки финасово-хозяйственной деятельности. Независимую экспертизу может провести www.saldo-audit.ru аудиторская фирма , в штате которой числятся специалисты различных сфер, связанных с бизнесом: от экономистов до юристов. Аудиторы проводят оценку деятельности компании, выявляют ошибки, консультируют по вопросам дальнейшего развития организации. Такие услуги сегодня пользуются популярностью как у крупных игроков бизнес-сферы, так и у небольших фирм. Как правило, компании, которые находятся еще на стадии становления, обращаются за аудиторскими услугами, чтобы наметить вектор развития. Часто аудиторов приглашают фирмы, в штате которых нет бухгалтера либо юриста. В этом случае аудитор не только оценивает деятельность компании, но и осуществляет ту работу, которую должен проводить штатный сотрудник.


Регулярная аудиторская проверка необходима тем компаниям, которые планируют выйти на иностранный рынок. За рубежом высоко ценится открытость бизнеса. Регулярный контроль незаинтересованной стороны хорошо сказывается на имидже компании, что, несомненно, привлечет инвесторов. Аудит имеет множество разновидностей, однако каждый вид включает в себя проверку налоговой отчетности и бухгалтерской документации. При проверке, помимо прочего, аудитор оценивает соответствие документации законодательным нормам.


В некоторых организациях аудит должен проводиться ежегодно, это связано непосредственно со спецификой деятельности компании. Результаты проверки обязательно подаются в налоговую инспекцию вместе с годовой бухгалтерской отчетностью. Сегодня наблюдается спрос на инициативный аудит. Такую проверку инициирует сама компания, которую будут проверять. Инициативный аудит бывает двух видов: полный и частичный. Полная проверка затрагивает все сферы деятельности компании, при частичном аудите проверяются лишь оговоренные заранее сферы. Аудиторские компании также оказывают услуги, которые не требуют комплексного подхода: экспресс-проверка, налоговый аудит, прочее.


Эксперты уверены, что популярность таких услуг будет в дальнейшем стремительно расти. Сегодня компании стремятся оптимизировать свою деятельность, что позволяет увеличить прибыль. Помочь в решении таких вопросов может только независимая проверка.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"