ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2014-07-08 12:09:35

ИМА Медиатор-Рус на Российско-нидерландской бизнес-встрече, завершившейся сегодня в Туле

Российско-нидерландская бизнес-встреча состоялась 26-27 июня 2014 г. в рамках V Тульского международного экономического форума в г. Туле.
Встреча посвящена участию малого и среднего бизнеса в проектах крупных компаний Нидерландов и реализации совместных проектов малого и среднего бизнеса как в России, так и в Нидерландах.

Бизнес-встреча организована Ассоциацией российско-нидерландского делового сотрудничества, Министерством экономического развития Тульской области и Торговым представительством России в Нидерландах.

В ходе российско-нидерландской бизнес-встречи состоялось пленарное заседание и тематические круглые столы:
- сельское хозяйство и агрологистика;
-сотрудничество в области высокотехнологичных производств (включая тему «медицина и здравоохранение»);
- деловой климат России и Нидерландов, механизмы финансовой поддержки проектов малого и среднего бизнеса, бизнес-возможности для российских компаний в Нидерландах и для нидерландских компаний в России.

По приглашению Торгового представительства России в Нидерландах в бизнес-встрече приняла участие директор ИМА Медиатор-Рус Карина Арутюнян. В ходе встречи состоялись переговоры о сотрудничестве с нидерландскими компаниями и возможности реализации проектов по организации бизнес-визитов представителей российских компаний для обмена опытом с коллегами из Нидерландов по внедрению инновационных технологий в промышленности и сельском хозяйстве.





Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"