ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-12-12 18:10:11

Использование электронных денег — это норма для современного человека. Но с развитием технологий становится все сложнее выбрать идеальную для себя систему.

Использование электронных денег — это норма для современного человека. Но с развитием технологий становится все сложнее выбрать идеальную для себя систему. Где-то не устраивает комиссия, где-то — интерфейс или какие-то другие мелочи. Для того чтобы найти свой идеальный вариант совершения платежей, не стоит бояться экспериментов. Одной из популярных систем, которая позволяет производить платежи через интернет, является Киви.

Платежная система Qiwi — не новичок на рынке электронных валют, она давно завоевала признание пользователей и активно используется большинством интернет-магазинов.



киви

Особенности сайта https://qiwi.com/


Ресурс https://qiwi.com/ отличается интуитивной структурой, что очень важно для новичков в системе. Основным достоинством сайта становится то, что осуществить вход в свой кошелек можно только с использованием мобильного телефона. Такой шаг обусловлен особенным вниманием к безопасности системы. Как сообщается на сайте, кошелек пользователя находится под трехуровневой защитой, что позволяет с уверенностью хранить деньги в системе и проводить платежные операции.


Основные виды платежных операций


Используя ресурс платежной системы Visa Qiwi Wallet, можно провести следующие операции, с которыми большинство современных людей сталкивается регулярно:



  • перечисление денег на карту;

  • оплата услуг интернет-провайдеров;

  • оплата товаров в интернет-магазине;

  • пополнение баланса мобильного телефона;

  • оплата брони онлайн-игр и т. д.


Удобно то, что большинство операций можно провести за считаные минуты, используя исключительно интерфейс ресурса.


Особенности сайта


Особенностью ресурса является достаточно воздушный дизайн, лаконичное оформление не позволяет запутаться даже начинающему пользователю. Уже на главной странице открывается весь спектр услуг системы Киви: вход в личный кабинет или регистрация нового кошелька. Для того чтобы получить подробную информацию о системе, необходимо копнуть немного глубже.

Для удобства пользователей ресурс предоставляет полную карту терминалов, при помощи которых можно пополнить счет или провести иные операции со своим кошельком.


Как пройти регистрацию?


Регистрацию на сайте не назовешь сложной процедурой. Но все-таки нужно приготовиться к некоторым манипуляциям: проверке мобильного, внесению электронного ящика и паролей. Все это необходимо для того, чтобы защитить деньги пользователя, уберечь кошелек от несанкционированного использования. Удобно то, что после регистрации можно не только получить доступ к кошельку, но и следить за операциями, которые будут осуществляться с его помощью.



QIWI

Сайт: qiwi.com

Телефон: +7 (495) 783-59-59

Факс: +7 (495) 926-46-19

Е-mail: support@qiwi.ru.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"