ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2021-06-24 14:32:00

Калининград - достопримечательности и гостиницы


Не все знают, что этот город долгое время носил название Твангсте, а начиная с 1255 года до 1946 года, был известен как Кёнисберг. Сегодня мы его все знаем как Калининград, город, который расположен в том месте, где река Преголи впадает в Калининградский залив. Город имеет много знаковых отличий. Например, среди всех областных центров это самый западный. По версиям солидных рейтинговых агентств он является самым красивым и самым подходящим для ведения бизнеса.


Что касается экономической составляющей, то Калининград известен в среде деловых людей своими крупными предприятиями полиграфической промышленности, лёгкой промышленности, пищевой (в частности рыбной), металлургическими комбинатами и пр. Благодаря такому разнообразию предприятий из различных сфер город входит в двадцатку крупнейших производственных центров страны.


Не менее интересен он и для посещения туристов, которых интересуют архитектурные особенности и природные красоты. Кстати, в Калининграде удачно сочетается природа и цивилизация. Например, любителям подводных пучин будет интересно посетить Музей Мирового океана, а любители драгоценных камней откроют для себя много нового в музее янтаря. Для тех, кто не равнодушен к военной истории и военной тематике – открыл свои двери музей фортификации. Прочувствовать, что город тесно связан с водной тематикой, можно, если поселиться в отель «Шкиперский».


Располагается гостиница шкиперская калининград в этнографическом центре города, в Рыбной деревне. В отеле 18 комфортабельных номеров, которые оснащены всем необходимым для прекрасного отдыха и даже работы. А для тех, кто предпочитает рыбные блюда, подадут изысканные яства в гостиничном ресторане «Рыбный клуб».


Если вам посчастливилось попасть в Казань, считайте, что вам повезло. Ведь в этом городе, который является столицей Республики Татарстан, расположен один из уникальных памятников архитектуры, который охраняется ЮНЕСКО. Конечно же, речь идет о великолепном Казанском Кремле.


Уникальность города состоит в его демократичном отношении к туристам вне зависимости от их возраста, социального положения, финансов и пр. Например, студенты и командировочные облюбовали недорогой хостел хэппи хаус казань. Здесь к вашим услугам уютные и комфортные, а главное, недорогие номера на несколько человек. В хостеле есть все необходимое для того чтобы постояльцам было комфортно.


Дополнительным преимуществом хостела является его месторасположение - центр города. Жить в центре по доступной цене в комфортных условиях – что может быть лучше для туриста.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"