ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-01-24 22:13:01

Виды заработка в сети

На сегодняшний день всемирная паутина служит не только для развлечения или поиска нужной информации, но можно использовать ее и в целях обогащения. Большинство ее пользователей ищут возможность дополнительного заработка в интернете.


Существует огромное количество способов заработка в сети. И все они подразумевают выполнение определенных действий, так как деньги просто так никто не заплатит даже здесь. Все эти способы оплачиваются по-разному и требуют некоторых затрат времени.


Самый низкооплачиваемый способ - это получение бонусов. Чтобы получить простой бонус, достаточно в интернете найти сайт, который эти бонусы выдает, и ввести номер своего виртуального кошелька. Его предварительно необходимо создать. Деньги от получения бонусов поступят на кошелек в течение нескольких минут. Исключение составляют бонусы от игры в покер. Чтобы получить деньги от этой хитрой игры, потребуется пройти специальную викторину.


Еще один из видов заработка в интернете – автосерфинг и серфинг. Здесь потребуется просматривать определенные сайты в течение пятнадцати секунд. Время просмотра может достигать и одной минуты. Серфинг подразумевает ручное подтверждение просмотра, а в автосерфинге просмотр происходит в автоматическом режиме.


Про создание сайтов, наверное, слышали многие люди, но в этой сфере требуются определенные навыки и знания о том, как подобрать хороший хостинг, сервер и еще нужно знать много другой подобной информации.


Просмотр писем, которые оплачиваются – еще один из способов получить деньги в интернете. На внутренний почтовый ящик пользователь присылают письма, после просмотра которых платят определенную сумму. Просматривать их нужно в течение определенного периода времени. Обычно этот промежуток составляет около одной минуты.


Заработок на бирже – подразумевает внесение определенной суммы и ставку на повышение курса выбранной пользователем валюты или его понижение. Помимо валюты это могут быть акции и т. д. Но здесь есть один нюанс! Если сразу же поступает предложение заработать 1000 долларов и более – это уже уловки мошенников.


Копирайтинг – неплохо оплачиваемый вид работы в интернете. Каждый человек, у кого есть писательские способности, может продать свои шедевры по той цене, которую сам же и установит. Биржи копирайтинга предоставляют возможность писать статьи по заказу и на различные темы. Но тогда цену за проделанную работу назначает уже работодатель.


Заработать можно и на копировании текста с получаемых картинок. Для этого необходимо получить картинку с буквами или цифрами и перепечатать ее в специально отведенное поле.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"