ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2021-06-24 14:31:33

Пережить любой кризис - это ПРОСТО!


Кто из нас хотя бы раз в жизни не оказывался в ситуации, когда работодатель задерживает зарплату, или размер зарплаты такой, что едва хватает денег дотянуть до получения очередной? Кто из нас не пробовал хотя бы однажды получить срочный кредит в банке без документов и справки о зарплате? Кто из нас, наконец, хотя бы раз в жизни не получал отказ в получении кредита?


Наверняка, есть огромное количество счастливчиков, кто может ответить - не оказывался, не пробовал, не получал. Что ж, никогда не говори "никогда"...


Те, кому не так повезло, знают, что, оказавшись в такой ситуации, когда уже стыдно просить у родственников или друзей, начинаешь думать о том, а не начать ли продавать вещи из дома, чтобы дотянуть до зарплаты. Но это уже последний шаг за точку невозврата.


Избежать принятия непростого решения и получить деньги в долг по паспорту в «ПРОСТО! Кредит 24» - ПРОСТО! Даже если ваша кредитная история не столь безупречна, как хотелось бы, - микрофинансовая компания «Просто! Кредит 24" в Москве отнесется к вам лояльно и рассмотрит заявку, не требуя никакого залога или наличия поручителей.


Кстати, онлайн заявка на экспресс займы в «ПРОСТО! Кредит 24» мгновенно будет отправлена на рассмотрение, после чего с вами оперативно свяжется менеджер компании, чтобы пригласить в офис для подписания договора и получения запрашиваемой вами суммы.


Зачем заключать договор? Это важно! Договор защитит вас от изменения условий кредита, которые вы получили от компании при получении кредита. Кстати, никаких дополнительных или скрытых платежей, а также платежей за обслуживание кредита с вас здесь не потребуют. Процентная ставка, на которую вы согласились при получении кредита, также останется фиксированной на все время выплат по кредиту. Вносить платежи вы сможете несколькими способами на выбор - кому как удобно: через платежный сервис, систему денежных переводов, банковскими переводами. И деньги вы можете получить как наличными, так и на вашу банковскую карту. Не правда ли, удобно?


Порой случается так, что деньги нужны еще вчера, или ночью, или в воскресенье. Что ж, случается! Представьте, если вы неожиданно оказались в затруднительном финансовом положении в выходной день или даже ночью, - не беда! Заполняйте смело онлайн заявку или звоните в компанию, все заявки рассматриваются круглосуточно без праздников и выходных.


А тем кто не привык брать деньги в долг, а привык зарабатывать, компания предоставляет возможность стать их агентом в любом регионе России: компания активно развивается и расширяет свою партнерскую сеть. 


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"