ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-15 19:42:33

Профессиональные советы непрофессиональному инвестору

У вас появились лишние средства? Недостаточные, чтобы купить виллу на Юге Франции, но которые все-таки хотелось бы заставить работать? Решения есть! Не спешите покупать сейф!

Сохранить и преумножить

Это, пожалуй, самая актуальная в наши дни тема раздумий для тех, у кого "завелись" свободные средства.

Куда их вложить, чтобы в худшем случае не потерять, а в лучшем - заработать? Банки, валюта, ценные бумаги, недвижимость, золото... Друзья советуют одно, газеты и сайты - другое, банки - третье. Как выбрать? Где получить обстоятельную консультацию и совет, которому можно доверять? Как найти надежную компанию с хорошей репутацией на российском рынке, желательно, с международным опытом, которой можно доверить средства и профессиональное формирование портфеля ценных бумаг ?

"Анкор Инвест" поможет!

Мы живем в эпоху глобализации, когда события в одной части мира могут обрушить рынок акций  компаний, расположенных в другой его части. Чтобы оценить риски от тех или иных вложений нужно быть опытным финансовым аналитиком, понимающим законы рынка, его реакций на те или иные политические и экономические события в мире, отслеживающим тенденции и перспективы товарно-сырьевых рынков, геополитические интересы основных игроков политического мира.

Анализ рынков, советы и списки наиболее рискованных вложений на сайте www.ankorinvest.ru - это первый шаг к принятию верного инвестиционного решения.

Формирование портфеля ценных бумаг

Игра на фондовом рынке - задача не такая уж и простая, как может показаться на первый взгляд. Не начинайте, если не понимаете ее правил, - доверьтесь профессионалам. Профессиональное формирование портфеля ценных бумаг поможет вам избежать ненужных рисков и защитить ваши вложения, особенно, если инвестиционная компания имеет возможность инвестировать ваши средства не только в ценные бумаги российских компаний, но и в акции крупнейших мировых компаний - европейских, китайских, компаний США.

Профессиональное манипулирование куплей-продажей ценных бумаг на фондовом рынке позволяет инвестору, управляющему вашим портфелем ценных бумаг получать стабильный доход, который, в зависимости от выбранной стратегии "риск/доходность", может в десятки, а порой и в сотни раз превосходить прибыль от размещения средств на банковских депозитах.

Что делать?

Если вы уже сделали первый шаг и ознакомились с услугами, предоставляемыми инвестиционной компанией, то самое время сделать второй шаг - позвонить в компанию и назначить личную встречу с представителем компании "Анкор Инвест", которая гарантирует профессиональное формирование портфеля ценных бумаг .

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"